Новый альбом питерского проекта Mangust "Deconstruction Of The Falling Stars"

Новый альбом питерского проекта Mangust "Deconstruction Of The Falling Stars"Питерский электронный проект Mangust в составе Ольги Бестужевой и Алексея Бойцова (ex-The-Pulsar) 21 мая 2015 года представит свой второй студийный альбом под названием "Deconstruction Of The Falling Stars" (Деконструкция падающих звёзд). Третий релиз проекта представляет из себя 11 треков с вокалом и, как следствие, тексты со смыслом, который мы всегда хотели донести до всех вас. В сравнении с предыдущими работами мы покидаем пределы нашей уютной Солнечной системы с тёплым звуком старых синтезаторов и движемся в новые измерения и пространства! Новый альбом "Deconstruction Of The Falling Stars" на всём своем протяжении является не отдельно взятой историей, а скорее саундтреком для путешествия сквозь космос, альбомом, наполненным мыслями, рожденными из столкновения опыта и чувств человеческого существа!

К слову, необходимо отметить, что в работе над этим альбомом принял участие небезызвестный вокалист культовой немецкой команды Die Krupps Юрген Энглер, который записал партии ударных для композиции "Disintegration"! Альбом выйдет совершенно бесплатно - см. официальный сайт проекта. Полёт только начинается!

Треклист:

01. Baikonuhr
02. Hi-Way To Nowhere
03. Awake
04. Disintegration
05. Determind to Zero
06. Fragile
07. hAEven
08. Never Enough
09. Deconstruction of the Falling Stars
10. Rim
11. Soul Atrophy
12. Singularity
13. River Song


19 мая 2015 | Автор: mind | Просмотры: 3080 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
kloposendra
kloposendra (20 мая 2015 10:22)
Музыка местами даже очень ничего, ритмовка шикарная! Но в целом, на мой взгляд вокал слишком атмосферный при просушивание альбома целиком быстро от него устаешь.
violator24
violator24 (20 мая 2015 12:53)
Музыка местами даже очень ничего

Возможно без вокала и можно было бы послушать, но он по мне все губит и кажется, что это не движение в новые измерения а погружение в пучину мутной воды ИМХО. У авторов конечно свое видение, но этот альбом мне и даром не нужен.
pokemon 09
pokemon 09 (20 мая 2015 21:48)
Чем-то напоминает Altera Forma. При прослушивании хотел проверить, действительно ли наличие вокала в треках является следствием текстов со смыслом и увы... Вокал искаженный, текст английский. Смысл не дошел. Может на самом деле лучше инструментал?
bolivar
bolivar (21 мая 2015 23:44)
В корне не согласен с предыдущими товарищами. Безумно веселит, когда люди дают оценку, даже не ознакомившись с альбомом, а прослушав только превьюшку. Альбом то только сегодня вышел. Это как о кино судить по трейлеру))) Я из-за этих комментариев чуть не прошел мимо этого релиза. Но все-таки скачал. И несказанно этому рад. Я считаю, что это одно из самых лучших и оригинальных произведений на нашей сцене за последние годы. И еще, я заметил тенденцию, что те кому нравится почему-то молчат. Больше всего пишут именно те, кому что-то не понравилось!))) Ну и конечно советы с высока полета "инструментал-неинструментал".

И опять же!!! Прослушав 8-ми(!!!) минутную превьюшку!!! В общем, буду следить за этим проектом. И желаю ему всяческих успехов! Я знал, что писали люди опытные, которые "абычто" не сделают. The-Pulsar это уже давно доказал! Молодцы!!!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться