"Mirroah" - новый альбом таинственного коллектива Gvar

"Mirroah" - новый альбом таинственного коллектива GvarИстория продолжается. Три пути, три судьбы, но лишь один конец, который ждёт того, кто не свернёт со своей дороги. Существо, которое пришло, чтобы забрать, и которое дало больше, чем можно принять. Свет, Тьма - все эти понятия далеки от того, что происходит на самом деле. Mirroah - зеркало, в котором можно увидеть своё настоящее отражение.

"Mirroah" - новый альбом от уже почти ставшего легендарным после вышедшей три года назад кассеты "Vraii" коллектива Gvar. Пока это только цифровая версия, но уже в самое ближайшее время планируется выпуск релиза на CD и MD, и отличие будет не только в типе носителя, но и в наличии дополнительных бонусов и других версий треков. Кроме того, MD-релиз будет включать специальный код для скачивания цифровой копии альбома, записанной в 24-битном лосслесс-качестве.

Таким образом, данная работа - вторая после кассетного релиза "Vraii", вышедшего сверх-ограниченным тиражом в 2013 году. Кстати говоря, она заставила многих предположить, что группа - не что иное, как сайд-проект Dvar: та же концепция, та же стилистика - или, по крайней мере, очень похожая. Мистическая кассета, послание, странные символы. А вдруг так оно и есть? Что ж, нам это неизвестно, поскольку, как и пчелиные оракулы, музыканты Gvar сохраняют свои личности инкогнито, и о том, кто вещает музыку слушателям, неизвестно даже лейблу - весь материал приходит только по почте.

Купить альбом на Bandcamp


Tracklist:

01. Wiolah
02. Zorh-Dirh
03. Farh Oahn
04. D'arms
05. Iihor Baa
06. Taal
07. Bedrii
08. Un Mirroah
09. Ra Wiolah
10. Taai Lama
11. Mi d'Ghor
12. Uuy-Raah-Or!
13. T'tari
14. Tzolii
15. Apaal
16. Tiemaal
17. Maaflok
18. Ar Taki-Taki
19. Weaktiim
20. Zaar'e'vaan
21. Uberah
22. Maariolah
23. At Paars
24. Linadae
1 февраля 2016 | Автор: Maidaneh | Просмотры: 2813 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
Azok
Azok (4 февраля 2016 14:59)
Вот ещё не слушал, но уже ностальгирую на Тая Лира от Dvar. Мне тогда было лет 13-14 и это было реально жутко
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться