Invisible Devastation представляют мини-альбом "Эпитафия"

Invisible Devastation представляют мини-альбом "Эпитафия"19 августа 2016 года на лейбле SkyQode выйдет новый мини-альбом нижегородской группы Invisible Devastation под названием "Эпитафия". Заглавный трек релиза знаком многим по дебютному альбому группы, который вышел год назад и получил много одобрительных отзывов как в России, так и за рубежом. На релизе можно будет услышать ремиксы на "Эпитафию", а также на другой трек с дебютного альбома, "Мать Героина", от музыкантов reADJUST, Requiem4FM, N-616 и Synthetische Lebensform. Помимо этого, мини-альбом включает в себя англоязычную версию заглавного трека, записанную совместно с вокалистом группы Mechanical Apfelsine, а также 8-минутный эксперимент "Обретённый Ад". На трек "Эпитафия" был также снят музыкальный клип, смонтированный с кадрами из культового советского фильма "Письма мертвого человека", который выйдет вместе с релизом.

Напомним, что группа была образована 2009 году двумя участниками российской синтипоп-группы Mechanical Apfelsine и исполняет танцевальный EBM с харшевым вокалом и лирикой на русском языке. Дебютный альбом "Тринадцатый апостол" вышел на лейбле SkyQode в 14 августа 2015 года. В настоящее время группа пишет песни для нового альбома и готовится к новым живым выступлениям.

Релиз доступен для предзаказа на странице лейбла SkyQode.

Invisible Devastation в социальных сетях: Вконтакте / Facebook / Bandtraq



16 августа 2016 | Автор: bloodlite | Просмотры: 5248 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
Futurist
Futurist (16 августа 2016 22:50)
мини-альбом включает в себя англоязычную версию заглавного трека, записанную совместно с вокалистом группы Mechanical Apfelsine, а также 8-минутный эксперимент "Обретённый Ад".

Вот это будет интересно! "Эпитафия" была одной из сильнейших вещей на альбоме.
alkohol
alkohol (17 августа 2016 21:36)
В настоящее время группа пишет песни для нового альбома и готовится к новым живым выступлениям.

Отличная новость, дебютник просто взорвал мозг. До сих пор им заслушиваюсь.
hyper_punk
hyper_punk (19 августа 2016 13:57)
Видео порадовало. В целом крепкий релиз, все молодцы!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться