Мини-альбом "Within" американки Synthetic You

Мини-альбом "Within" американки Synthetic YouИнтернет-лейбл Synth-Me рад представить на суд слушателей новую работу американского проекта Synthetic You. Проект был создан девушкой по имени Элизабет только в 2017 году, хотя сама Элизабет занимается музыкой с 13 лет и имеет за плечами работу в других проектаx разной стилистической направленности. На счету Synthetic You 3 релиза: один мини-альбом и два сингла. Новая работа получилась наиболее массивной и разнообразной.

Мини-альбом, получивший название "Within", включает в себя 6 композиций и бонус-трек. Музыка Элизабет во всех проектах электронная. В рамках Synthetic You американка создаёт электро-индастриал с влиянием синтвейв и электро с искажённым завуалированным вокалом участницы под псевдонимом Cersie. Витиеватые электро-индустриальные мелодии сменяются лёгким синтом, со временем уходящим в более сложное звучание.

Мини-альбом "Within" проекта Synthetic You будет доступен для бeсплатного скачивания 9 июня на официальном сайте Synth-Me и на странице Bandcamp лейбла. Synth it up!



Tracklist:

01. Elvesta
02. Composed
03. Undersea
04. The Cluster
05. Just Remember
06. Within
07. The Dark (bonus track)
31 мая 2018 | Автор: Count_Death | Просмотры: 1963 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
john33
john33 (5 июня 2018 20:09)
Очередное бабское электро, ну удивили fellow
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться