"Secrets Of The Mind" - 10 лет исследований Future Trail

"Secrets Of The Mind" - 10 лет исследований Future TrailПоследний альбом немецкого проекта Future Trail, состоящего из бывших участников DavaNtage, вышел в 2009 году. С тех пор проект мало выступал, хотя и засветился на ведущих фестивалях тёмной сцены, и выпустил всего два мини-альбома, одним из которых был по сути сборник ремиксов, а второй, вышедший в феврале 2017 года, стал первым и единственным синглом из нового альбома.

Только у немцев заняло два года для издания полноформатного альбома. Новая работа получила название "Secrets Of The Mind" и выйдет ограниченным тиражом в 300 копий. Кромe упомянутого уже узданного сингла в альбом войдут ещё 12 новых композиций, в одной из которых принял участие Патрик Ханссон из Vanguard. "Secrets Of The Mind" - это дневник путeшествий. Дневник мыслей, карта жизни, сборник историй и, конечно, много вдохновения. На альбоме нас ждёт незамысловатая синт-музыка с женским вокалом с новым, по мнению самих музыкантов, звучанием. Новым для Future Trail или новым для всей синт-сцены, увидим 22 февраля.

Проект Future Trail был создан в первой половина нулевых участниками DavaNtage. В активе немцев два полноформатных альбома и тесное сутрудничество с Wynardtage и его лейблом Rupal Records, который был закрыт в 2012 году. Вокалистка проекта Мелани также сутрудничала с другими пост-индустриальными коллективами.


Tracklist:

01. Departure
02. Age of Dust
03. Liberty
04. Move and Turn
05. The Wildest Part (feat. Patrick Eichler)
06. Smart Window
07. Delight
08. Cut
09. Shelter
10. Lifespan
11. Natural Matters
12. Whisper My Message
13. Sad Life Plays a Melody
28 января 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2347 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться