Wisborg выпускают второй альбом "From The Cradle To The Coffin"

Wisborg выпускают второй альбом "From The Cradle To The Coffin"После успешного дебюта в 2018 году немецкий готик-роковый проект Wisborg уже записал и подготовил к изданию новую полноформатную работу. Альбом получил название "From The Cradle To The Coffin" и выйдет 29 марта на Danse Macabre, как и предыдущий релиз проекта. На альбоме будут представлены 10 новых композиций, выполненных в стиле свежего небанального готик-рока, который так полюбился слушателям на первом альбоме. После выпуска альбома Wisborg поедут в тур в поддержку альбома вместе с Age Of Heaven и Still Patient? Также в 2019 году состоится дебютное выступление проекта за пределами Германии, только пока не сказано, где именно.

Немецкий дуэт Wisborg был создан; в 2017 году в Ганновере Константином Михаели и Николасом Экштейном. В 2018 году музыканты подписали контракт с Danse Macabre, управляемым Бруно Краммом из Das Ich. Дебютный альбом занимал высокие места в альтернативных чартах Германии. Также проект стал частью крупнейшего готического фестиваля Wave Gotik Treffen в 2018 году.

Альтернативно-готические издания Orkus и Sonic Seducer называли Wisborg "прорывом года" и "лучшим дебютом", а также считали их предвестниками и зачинателями эры "нео-пост-панка". Музыка проекта сочетает современное готик-роковое звучание и элементы пост-панка и дарквейва с оглядкой на олдскул без примеси альтернативного рока. Музыканты также говорили, что кроме музыки черпают вдохновение в немецких фильмах немого кино.



Tracklist:

01. Danse Macabre
02. Spirits That I Called
03. Don't Dig Deep in the Shallow
04. The Reaping
05. Vanitas
06. Blood is Life
07. Beautiful & Broken
08. Sardonic Laughter of Doomed Lovers
09. Apocalypse
10. Cruelty of Time
14 марта 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 1990 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
oji
oji (21 марта 2019 21:26)
То чуство когда, фонат Депешей на вокале)))
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться