Kasper Hate выпускает новый альбом "Play More Synthpop"

Kasper Hate выпускает новый альбом "Play More Synthpop"Kasper Hate известен своим довольно уникальным музыкальным стилем, часто описываемый как "New Retro Electro" - это что-то между synthpop и Electronic Dance Music (EDM).

Пятый студийный альбом гамбургского проекта под названием "Play More Synthpop" удивит даже знатоков их творчества.
В то время на хорошо сбалансированных более тихих песнях прослеживается четкий synthpop иногда с EBM битами. Каждая песня в альбоме является искрящимся хитом для танцпола.

Диапазон стилистических влияний на этом альбоме поистине огромен. Из одной песни доносятся синт и трип хоп бит, что характерезует очень электронный и танцевальный альбом. С другой песни характерный голос вокалиста Kasper Hate теплый и почти окутывающий, что придает альбому более насыщенный звук с высокими вокальными и кислотными звуками.

Если вы возьмете два слова "синти" и "поп" отдельно, то название альбома "Play More Synthpop" выбрано совершенно правильно. Вы получите и то и другое! Если посмотрите на название альбома буквально, вы заметите, что Kasper Hate показывает нам синтпоп во всех цветах, звуках и формах который ранее был невидимым.

Kasper Hate не только создали и развили свое звучание - они определили его с этим альбомом.

Пятый студийный альбом "Play More Synthpop" немецкого проекта Kasper Hate выйдет 29 марта 2019 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHiFi и Poponaut


Треклист альбома:

01. Down The Upward Spiral
02. You Put A Spell On Me
03. Numb
04. Divine
05. Crumbling Down
06. All I Never Wanted
07. Mixtape
08. Heaven Was Wide (Album Version)
09. Bitter Bitch
10. Golden
11. Die Glocke
19 марта 2019 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2346 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться