"Constantly In Love" - второй сольный альбом вокалистки Kaelan Mikla

"Constantly In Love" - второй сольный альбом вокалистки Kaelan MiklaВ 2018 году вышел третий альбом новой звезды исландского постпанка Kælan Mikla. Годом ранее вокалистка и клавишница проекта Солвейг Маттилдур Кристьяндоттир (Sólveig Matthildur) выпустила свою первую сольную работу "Unexplained Miseries & The Acceptance Of Sorrow", которая была переиздана лейблом Artoffact Records в 2018 году.

2018 год вообще стал большим прорывом для исландцев. После издания альбома Kælan Mikla поехали в тур по Европе, посетив Польшу, Германию, Венгрию, Чехию, Испанию, Великобританию и страны Скандинавии, выступая с Selofan, She Past Away, Drab Majesty и King Dude.

В 2019 году исландцы выступaть на крупнейшем готическом фестивале Wave Gotik Treffen.

Солвейг со своим сольным проектом пока не достигла такой же огласки, хотя тоже выступала в Европе, однако её проект привлёк внимание музыкальных критиков и лейблов. Новый альбом Sólveig Matthildur в отличии от творчества основного проекта Kælan Mikla исполнен на английском языке. "Constantly In Love" выйдет 19 апреля на том же Artoffact Records и включает в себя 10 новых композиций в ремикс от французского проекта Hante.

В альбоме приняли участие также гостевые музыканты Деб Демюр из Drab Majesty и постпанк-проект Some Ember. Альбом выполнен в сочетании стилей дарквейв, постпанк, spoken words и различных стилей электронной музыки. Сингл "Dystopian Boy" и клип на композицию с Дебом Демюр уже вышел в 2018 году. Сам альбом выйдет на CD, дигипаке ограниченным тиражом с футболкой виниле и в цифровом варианте.



Tracklist:

01. Constantly in Love
02. My Desperation
03. Your Desperation
04. Tómas
05. My Father Taught Me How to Cry
06. Constantly Heartbroken
07. Dystopian Boy
08. Utopian Girl
09. I'm OK
10. The End
11. Your Desperation (Hante. remix)
23 марта 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2674 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться