Дебютный альбом дуэта My Love Kills "Glitch"

Дебютный альбом дуэта My Love Kills "Glitch"Французско-шведский дуэт My Love Kills представляет дебютный альбом "Glitch". Это проект двух участников - француза Vicomte Arkames из Ad Inferna и шведа Fredrik Sigeback из Erotic Elk и Vaylon.

Проект My Love Kills был основан в 2004 году и хотел создать что-то свежее, запоминающееся и очень личное. И это у них получилось когда Аркамес начал писать текст своей первой песни "Love Undone" 2014 году в трудной личностной ситуации, которая и дала смысл названию группы.

Пять лет понадобилось Фредрику и Аркамесу чтобы подобрать правильные звуки и слова и воплотить в свет дебютный альбом "Glitch". "Love Is Suffering" - их первый сингл, который был выпущен 12 марта 2019 года. Музыка очень актуальна и скользит между мирами синтипопа и EBM. Их лирика глубокая и грустная, легко запоминающаяся. Отзывы были очень положительны и проложили путь к их следующему релизу.

My Love Kills предлагает вашему вниманию 12 композиций. Это чередование клубных треков, таких как "Just For One Kiss" и эмоциональных - "Deliver Me" или "My Last Words". Альбом "Glitch" был создан как путешествие в их внутренний мир и вселенную. Как будто в кино трек за треком Фредрик и Аркамес рассказывают грустные истории в песне "Dark Hearts Communion" или играют со страхом в треке "Exil". Фредрик хорошо знает как создать ужасающую атмосферу в инструментальной части трека "We Don't Want You With Us", или более атмосферно-миланхоличный как в "The Deep Mind".

Аркамес меняет свой вокальный диапазон чтобы соответствовать мелодичным или более темным партиям. Лирика простая и эффективная которая затронет вас, потому что это относится к трудным временам такие как разлука, отчаяние и любовь была пересмотрена разумами Фредрика и Аркамеса. Чтобы завершить путешествие дуэт My Love Kills дает нам силы энергичной песней под названием "Slave Of Joy" это индустриальная бомба готовая для клубных танцполов.

2019 год - особенный для дуэта My Love Kills, был выпущен первый мини-альбом "Love Is Suffering", а затем дебютный альбом "Glitch". Наслаждайтесь поездкой!

Альбом My Love Kills "Glitch" выйдет 17 мая 2019 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHiFi и Poponaut


Треклист альбома:

01. Alone
02. Just For One Kiss
03. Deliver Me
04. We Don't Want You With Us
05. Dark Hearts Communion
06. Love Is Suffering
07. The Deep Mind
08. My Last Words
09. Exil
10. 2as1
11. Love Undone
12. Slaves Of Joy
6 мая 2019 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2650 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться