Antilav выпускает сингл "Walking On My Own"

Antilav выпускает сингл "Walking On My Own"Впервые после воссоединения в 2018 году российская готик-электро группа Antilav записывает новый сингл с одной единственной песней "Walking on My Own". По утверждению самих музыкантов песня вырвана из контекста готовящегося альбома, который запланирован на следующий год к десятилетию Antilav. Напомним, что у группы уже имеется один полноформатный и два мини-альбома, выпущенные на интернет-лейбле Synth-Me.

Если в прошлых мини-альбомах был музыкальный винегрет из стилей темной электроники, то в данном релизе мы слышим старый добрый Antilav. Но, в то же время, ребята явно повзрослели и переосмыслили своё предыдущее творчество. Женский вокал стал более надрывным и эмоциональным. А сменяет его уже не искаженный крик, как было прежде, а вполне себе чистый вокал в духе future-pop. Трек, в целом, балансирует на грани поп-музыки, оставаясь в рамках стиля и тёмной сцены. Сами же музыканты описывают своё новое творение, как «ощущение дыхания осени сквозь шум опавшей листвы, серого неба и приятной горечи внутри».

Сингл "Walking on My Own" будет выложен для бесплатного скачивания 30 сентября на странице Bandcamp группы, а также будет доступен для прослушивания на всех основных цифровых площадках.

29 сентября 2019 | Автор: Johan | Просмотры: 1513 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
deRiveter
deRiveter (29 сентября 2019 16:18)
Blutengel на минималках)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться