Новый сингл Elezoria "Temporary"

Новый сингл Elezoria "Temporary" 5 июня выходит новый сингл российского проекта Elezoria под названием "Temporary". Сингл выйдет на лейбле SkyQode, о начале сотрудничества с которым было объявлено в мае.

Elezoria является сольным проектом Дмитрия Нордмана, которые запустил его в 2008 году. Музыка проекта представляет собой микс из darkwave и synth-goth с элементами synthpop и EBM. В сочетании с интересными аранжировками, мрачной лирикой и глубоким вокалом Дмитрия, все это создает свойственную только группе атмосферу отчаяния и красоты.

Все релизы группы, включая синглы и EP, а также дебютный альбом "Astray", вышедший в 2017 году, были тепло приняты публикой и высоко оценены музыкальными критиками, как в России, так и зарубежом. Эти релизы можно бесплатно скачать со страницы группы на Bandcamp.

Трек "Temporary" войдет в новый альбом группы, работа над которым планируется быть завершена в этом году. В дополнение к заглавному треку, сингл включает инструментальную версию и танцевальный ремикс от Expiring Time, а также специальную версию "Ceiling And Walls" с дебютного альбома.

Релиз доступен для предзаказа на основных цифровых площадках.


3 июня 2020 | Автор: bloodlite | Просмотры: 2010 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
Cerep
Cerep (3 июня 2020 19:19)
Очень интересный проект, с субтильным, тонким подходом к аранжировкам и мелодиям. Без явных хитов, но с очень характерным настроением.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться