Седьмой студийный альбом Ultimate Soldier "Konstruktor"

Седьмой студийный альбом Ultimate Soldier "Konstruktor"Московский electro-industrial / EBM проект Ultimate Soldier в лице его основателя и единственного участника Дмитрия Ильина, выпускает новый полноформатный альбом, который получил название "Konstruktor".

Альбом выйдет на известном в узких кругах американском лейбле DSBP Records, боссом которого является Tommy T. Rapisardi, известный по своему проекту Diverje, а также участником проекта Bio-Mechanical Degeneration.

Резидентами лейбла были такие группы и проекты как: Electro Synthetic Rebellion, Diverje, Toxikk Deception, Biopsy, Aghast View, Run Level Zero и другие. На московский проект Ultimate Soldier лейбл обратил внимание после того, как вышел совместный мини-альбом ремиксов Ultimate Soldier vs.Toxikk Deception "Remix Warzone" в начале 2021 года.

"Konstruktor" выдержан в мощной Electro-Industrial / EBM стилистике с неповторимым, уникальным и фирменным звучанием проекта. Мощь, сложность и многослойность аранжировок, а также большой хитовый потенциал треков особенно отметил видавший все в электронной андеграундной музыке босс лейбла DSBP Records.

Альбом Ultimate Soldier "Konstruktor" выйдет 2 февраля 2022 года на физическом носителе (CD) и в цифровом виде в конце января.


Треклист альбома:

01. Konstruktor
02. Control
03. Power
04. Lies
05. Selfdestruction
06. U Gonna Die
07. Reload
08. 10 000 Megaton
09. Cold Connected
10. Final Mission
11. Futuresoldier
27 января 2022 | Автор: Cyberland | Просмотры: 1904 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться