Дебютный альбом Oui Plastique "Fraternity Of Strangers"

Дебютный альбом Oui Plastique "Fraternity Of Strangers"Oui Plastique - электронный дуэт состоящий из датчанина Мартина Нирупа (Martin Nyrup) и итальянца Джеймса Томаса (James Thomas), которые представляют свой дебютный альбом "Fraternity Of Strangers" на лейбле ScentAir Records.

В 2017 году музыканты выпустили свой первый совместный альбом "Convergence", являясь на тот момент участниками своих собственных проектов Perpacity и DVL. Основываясь на первом совместном опыте, они поняли, какие рабочие моменты хотели бы изменить, что им хотелось бы подчеркнуть, а что нужно было оставить неизменным, чтобы сделать первый альбом проекта Oui Plastique. Мартин и Джеймс хотели убедиться, что это станет сотрудничеством 50/50, и у обоих будет равный объём работы и творчества в процессе написания песен.

Джеймс Томас взял на себя роль основного вокалиста, в то время как Мартин Нируп отвечал за бэк-вокалы, наряду с этим Джеймс более активно участвовал как продюсер всего альбома. Их общей целью было создание как можно более красочного в музыкальном плане первого альбома, в котором они выступают как равноправные партнеры в согласовании различных нюансов в работе над релизом.

Дебютный альбом Oui Plastique "Fraternity Of Strangers"

Звучание альбома основано на мелодичных синтезаторах и запрограммированных барабанах, которые надолго остаются в голове слушателя.

Лирически альбом посвящён темам потери (в таких песнях как "Failure" и "Silenced"), столкновения с вашими страхами (в песнях "Sanctuary" и "The Fear") и капиталистической системы ("The Final Delivery").

Дебютный альбом Oui Plastique "Fraternity of Strangers" будет выпущен 28 января 2022 года на лейбле ScentAir Records и доступен на компакт-диске и в цифровом варианте на всех основных платформах.

Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket и Poponaut



Треклист альбома:

01. The Fear
02. Wish Yourself Away
03. The Final Delivery
04. Lost Soul
05. Impulse
06. Sanctuary
07. Consequences
08. Aftermath
09. Crossing Over
10. Failure
11. Silenced
25 января 2022 | Автор: synhtebm | Просмотры: 1929 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться