Дебютный альбом дуэта Irradiated With Sound "Confession"

Дебютный альбом дуэта Irradiated With Sound "Confession"Московский синтипоп-дуэт Irradiated With Sound берёт своё начало в далёком 1992 году, когда Константин Попов (лирика, вокал, мелодия) приобретает первый синтезатор, на котором совместно с Александром Макаровым (бэк вокал, звуковой дизайн) начинает погружаться в мир электронной музыки.

Со временем музыканты начинают изучать компьютерные секвенсоры, программы, имитирующие реальные синтезаторы и позволяющие записывать музыку не хуже, чем реальные железные аппараты.

Очень долго творчество Irradiated With Sound было недоступно для любителей синтипоп-музыки, так как, по мнению самих авторов, качество материала оставляло желать лучшего. В 2000-е годы стечение обстоятельств разлучает Константина и Александра и они занимаются отдельными проектами.

И вот в начале 2021 года происходит воссоединение музыкантов, набравшихся опыта, эмоций и сил, и на свет рождается альбом "Confession" (Исповедь). Этот релиз Irradiated With Sound записывает на одном дыхании, наполняя свою работу романтическими и ностальгическими нотами, в которых прослеживается влияние таких групп, как De/Vision, And One, Camouflage, чья музыка всегда вдохновляла участников проекта.

Aльбом Irradiated With Sound "Confession" выйдет 4 марта 2022 года на лейбле ScentAir Records. Заказать и приобрести альбом можно в магазине Popmarket


Треклист альбома:

01. Дай Мне Ответ
02. Исповедь
03. Мне Хорошо
04. Улетаю
05. Не было Страсти
06. Как Во Сне
07. В Декабре
08. Замерзать
09. Я Не Боюсь
10. Себя Обрету
11. Свет Звезды
15 февраля 2022 | Автор: synhtebm | Просмотры: 3475 | Комментарии: 8
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (8)
violator24
violator24 (16 февраля 2022 09:40)
Представляя такие группы в качестве повлиявших на творчество, по неволе обрекаешь себя на пристальное внимание. Осталось дело за малым, подтвердить свои притязания. Но что то мне подсказывает, что подтвердят, ибо привьюха весьма понравилась. Альбом буду ждать. Synhtemb, спасибо, не знал о таких парнях.
Evgene79
Evgene79 (16 февраля 2022 23:52)
Сначала показалось немного старомодно и простовато по моде тех лохматых годов. Но мелодика такая своеобразная, живо разжигает интерес. И вроде рифмы удачные на отечественном. Напомнило Модуль, Логику метро, Космополит.
Lazarus
Lazarus (21 апреля 2022 09:32)
Прекрасный альбом! Мелодично, меланхолично. Небанальные аранжировки.
Надо брать диск, однозначно!
ultranoire
ultranoire (24 мая 2022 21:48)
Очень удивляет такое скудное количество комментов по отношению к действительно яркому проекту и сильной и выверенной работе. Ну что, неужели у нас настолько всё плохо с восприятием отечественной электронной небанальной музыки достойного уровня? Впервые услышал 9 из 11 представленных треков в ноябре прошлого года и сразу отметил для себя этих ребят. Потом, видимо, они договорились с ScentAir Records о выпуске альбома на физ. носителе, после чего всё было удалено. Тогда заказал CD ещё в феврале, причём несколько экз., для поддержки отечественного производителя, так сказать. Продукт на ура. Очень рекомендую тем, кто ещё не знает или не раскушал с первого раза.
zx750
zx750 (1 июля 2022 12:32)
А ведь и правда альбом замечательный, и почему я раньше его игнорировал и не обращал внимания, хоть новость здесь запостили на главной ещё в феврале, а сам альбом вышел в начале марта? Наконец-то включил, послушал, на третьей песне были мысли вроде "вот это да!", "как хорошо звучат!", "неужели так будет до конца альбома?" - и да, оно так и есть! Сразу моментальный репит, ну и потом - однозначное решение приобрести альбом в коллекцию.
Не просто работа, за которую не стыдно, нееет, а прямо сразу в личный топ 2022 года! Короче, хочется пожелать группе выпустить ещё диск не ниже уровнем, а там дальше и не сбавлять оборотов. Всем синтемчанам рекомендую, особенно здорово заходит под соответствующее настроение (меланхоличное). Я бы предпочёл прослушать ещё раз альбом где-нибудь с видом на природу, на просторах, где дует тёплый летний ветер и рядом никого, только мелодии доносящегося из проигрывателя альбома Irradiated With Sound...
IWS Константин
IWS Константин (18 июля 2022 08:17)
Спасибо всем кто написал комментарии, ваше мнение для нас очень важно. Много лестных слов в адрес нашего творчества греют душу, благодаря таким комментариям хочется еще писать новые песни. Хочу написать всем кто ждет новый альбом и новых песен, в данный момент уже записано на студии порядка 12 песен еще три в работе, ближе к концу года должен выйти сингл, а уже в начале 2023 года надеюсь и новый альбом. Мы с Сашкой будем очень рады если вам понравятся наши новые песни.
zx750
zx750 (21 июля 2022 16:28)
IWS Константин,
Константин, спасибо за обратную связь и информацию по поводу нового альбома! Очень здорово, что уже вовсю работаете над вторым диском. Сразу вспомнилось прочитанное где-то давным-давно умозаключение: "У тебя есть вся жизнь, чтобы записать первый альбом, и лишь год, чтобы записать после него второй".
С удовольствием буду ждать новых песен, очень уж понравился ваш дебютный альбом. Оставайтесь и Вы здесь на связи, замечательно, когда есть возможность иметь обратную связь с группой и напрямую делиться впечатлениями.
IWS Константин
IWS Константин (26 июля 2022 20:43)
В данный момент есть группа в ВК - Irradiated With Sound. Там пока подписчиков мало, и публикаций не так много, но все же какие-то новости, а возможно и видео также и с новыми песнями там можно найти. Будем рады если посетите наш сайт.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться