Московский проект Irradiated With Sound представляет второй альбом "Мгла"

Московский проект Irradiated With Sound представляет второй альбом "Мгла"Российский электронный дуэт Irradiated With Sound предлагает вашему вниманию свой второй студийный альбом под названием "Мгла" (The Haze). После выхода в прошлом году дебютного альбома «Исповедь» ребята поучаствовали в нескольких фестивалях и нашли отклик у многих поклонников талантливой синтипоп музыки!
Константин и Александр не остановились на достигнутом - результатом чего стало новое творение с интригующим названием «Мгла». Тексты песен этой пластинки пронизаны любовью, грустью и меланхолией, а в сочeтании с олдскульным звучанием альбома, создается очень приятная, слегка таинственная атмосфера.

О моментах создания альбома рассказал вокалист проекта Константин Попов:
"На момент выхода альбома "Исповедь" (Confession) нами было записано 4 песни для нового альбома, одна из них "Война" (War), была написана 4 марта прошлого года, в день релиза альбома "Исповедь". Изначально текст этой песни задумывался о любви, но теперь в свете нынешней реальности воспринимается совсем иначе. Текст был написан в 2008 году моим братом..."

Московский проект Irradiated With Sound представляет второй альбом "Мгла"

Альбом выйдет 29 марта 2023 года на российском лейбле ScentAir Records и будет издан в виде двойного CD, ограниченным тиражом в 100 экземпляров. В предварительном заказе этого релиза, первые 10 копий будут идти с бонусным CD-r в виде их нового сингла «У Весны», который предварял выход альбома. И он будет лично подписан группой.

Заказать и приобрести альбом можно в магазине Popmarket.

Треклист:

CD1
1. Мгла
2. Война
3. Летает
4. Ночь
5. Слабость
6. Ангел Мой
7. Ты Со Мной

CD2
1. Позови
2. У Весны
3. Крылья
4. Линия Жизни
5. Долетай До Звезд
6. Млечный Путь
7. Облученные Звуком

11 марта 2023 | Автор: missing_link | Просмотры: 3348 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
Lazarus
Lazarus (20 марта 2023 09:39)
Хорошая новость. Первый альбом понравился. Превью второго тоже звучит интересно.
zx750
zx750 (20 марта 2023 16:05)
Без сомнений предзаказал второй альбом группы. Первый очень понравился, новый сингл "У Весны" тоже. Уже можно сказать о формировании у группы своего особенного (отличительного) звучания; также группу выделяет продолжительность песен (по 5-6 минут, а то и больше), причём звучание интересное, меланхоличное и без "воды". Короче, тоже жду альбом!
Stark242
Stark242 (12 сентября 2023 20:01)
Что то мало комментов: давно уже купил и этот двойник и сингл к нему - очень понравилось, молодцы ребята - так держать!
pethead
pethead (10 октября 2023 18:56)
С первого захода не зашло, со второго вроде зашло.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться