"Misanthropy" - третий альбом Unitary

"Misanthropy" - третий альбом Unitary
Прошел всего лишь год с момента выпуска последнего альбома Unitary "Safe From Harm", как мастермайнд Johan Hansson предлагает новый альбом своего проекта всем любителям мрачного и романтичного future pop. Новый релиз получил название "Misanthropy" и будет выпущен на лейбле Infacted Recordings 26 октября. Все названия треков на нем начинаются на букву "М" и представляют собой различные недостатки, которыми обладают многие люди.
"Этот альбом более насыщенный и более прямой, чем предыдущие работы. Я пытался добиться больше живых чувств от него, особенно по части вокала. Я уверен, что люди найдут в нем много элементов, которые типичны для Unitary. Но здесь есть целый ряд новых музыкальных идей, хотя лирически это все тот же старый я и в этом ничего не изменилось", говорит Johan Hansson. Кроме девяти новых треков в "Misanthropy" войдут ремиксы от таких артистов как: Acretongue, Chrom, Spektralized и Pretorium. "Misanthropy" это высокое достижение чистой музыкальной силы и лирической тонкости.
Послушать сниппеты и приобрести альбом "Misanthropy" можно уже сейчас на сайте Infrarot.de

Треклист:
01. Myth Parades
02. Miscreation
03. Mark Of Cain
04. Meth
05. Mkultra
06. My Profane
07. Maelstrom
08. Misery's Crown
09. Memesis
10. Miscreation (Acretongue Remix)
11. Micreation (Chrom Remix)
12. My Profane (Spektralized Version)
13. Maelstrom (Pretorium Remix)



14 сентября 2012 | Автор: missing_link | Просмотры: 3919 | Комментарии: 13
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (13)
InfectMeProgress
InfectMeProgress (14 сентября 2012 20:12)
прорвало, после 8-летнего затишья))) крайне радующая новость wink
pro:BEL
pro:BEL (14 сентября 2012 20:21)
missing_link, хах.. опередил меня с новостью!) прошлый альбом очень понравился, жду новинку! надеюсь, что в этом году еще и Endanger успеют выпуститься)
johlopukki
johlopukki (14 сентября 2012 22:49)
приятно увидеть ремиксеров, радует.
мне их последний альбом не очень понравился, а вот с первого альбома песня make me immortal была своеобразной песней года когда-то.
спасибо за новость! буду ждать.
VOZZUMA
VOZZUMA (14 сентября 2012 22:53)
Отличная новость! По слушал сниплет и похоже ещё одна бомба на ждёт.
MusicGirl
MusicGirl (15 сентября 2012 10:40)
Прекрасная новость! С нетерпением буду ждать новый альбом. Safe from harm понравился.
Кто уже заказывал на infrarot - как долго до нас доставка идет?
poineers
poineers (15 сентября 2012 10:57)
Super !!! no будем ждать !!! Предыдущий альбом очень понравился! Этот по круче будет
pro:BEL
pro:BEL (15 сентября 2012 12:31)
MusicGirl, по поводу доставки. тут сложно сказать. во многом зависит от нашей таможни. по личному опыту скажу, что иногда посылка уже через 2 недели у меня, а иногда ее целый месяц на одной только таможне маринуют, правда, потом она очень быстро доходит до адресанта.
По скольку InfraRot является магазином-партнером лейблов Trisol Music и Infected Records, то диски, как правило, готовы для отправки уже за два дня до официального релиза.
InfectMeProgress
InfectMeProgress (15 сентября 2012 13:34)
что-то все про предыдущий говорят, а как насчет пред-предыдущего?)) он впечатлил когда-то гораздо сильнее, нежели прошлогодний их релиз.
XPreacher
XPreacher (15 сентября 2012 23:22)
Отличный проект! Ждём! fellow
altermanus
altermanus (15 сентября 2012 23:31)
Цитата: InfectMeProgress
как насчет пред-предыдущего?)) он впечатлил когда-то гораздо сильнее, нежели прошлогодний их релиз.


Лично я балдею и от Second To None - (2003) и от Safe From Harm - (2011) на мой взгляд одинаково хороши , стилистика и подчерк группы приятно прослушивается в обоих работах ,,, о новом альбоме рад слышать ,,, порадовало так же что миксы исполнят любимцы Acretongue, Chrom, Spektralized , кстати касательно Acretongue очень схожи они по жанру с Unitary Ambient / Dark Future pop ,,, оба попали в личный топ за прошлый год ,,,c нетерпением жду ,, пока послушаю снипеты ,, missing_link спасибо за весть ...
Henry Hellrider
Henry Hellrider (16 сентября 2012 03:25)
Good news, I discovered this band with the release of Safe From Harm and they are really good band. Safe From Harm is a good album.

I hope this new album too smile
InfectMeProgress
InfectMeProgress (16 сентября 2012 10:52)
Цитата: altermanus
кстати касательно Acretongue очень схожи они по жанру с Unitary

даже не знаю, никогда не проводил параллелей.. у Acretongue музыка гораздо замысловатее и сложнее, да и настроение другое - повествовательно-гипнотическое, это не futurepop в классическом его понимании, скорее - легкая версия этакого intelligent electro-industrial. а Unitary - несложные аранжировки, прямой бит, и вся фишка в основном в вокале, который и привносит всю эту dark атмосферу.
оба проекта хороши по-своему, Acretongue был моим главным открытием прошлого года)
altermanus
altermanus (16 сентября 2012 17:51)
Цитата: InfectMeProgress
у Acretongue музыка гораздо замысловатее и сложнее, да и настроение другое - повествовательно-гипнотическое, это не futurepop в классическом его понимании, скорее - легкая версия этакого intelligent electro-industrial. а Unitary - несложные аранжировки, прямой бит, и вся фишка в основном в вокале, который и привносит всю эту dark атмосферу.
оба проекта хороши по-своему, Acretongue был моим главным открытием прошлого года)


Согласен ,,, Acretongue гораздо замысловатей музыка , и чистым futurepop ее конечно назвать нельзя (в принципе Unitary тоже) ,,, но наличие вдумчивой , где то мрачной атмосферы , на фоне красивых мелодичных переходов , присуще и той , и той группе . Среди прошлогоднего топ листа , состоящего практически из Synthpop команд ,,, эти две были изюмом ...
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться