Фронтмен Agonoize снимает мини-сериал ужасов

Фронтмен Agonoize снимает мини-сериал ужасовВидимо, процесс съемки кровавого видео для последнего сингла "Wahre Liebe" настолько увлек Chris L., бессменного фронтмена брутального берлинского EBM / dark electro проекта Agonoize, что он решил сменить свое привычное амплуа и попробовать себя в роли актера, режиссера и монтажера одновременно. Дело в том, что в феврале Chris L. начал съемки любительского мини-сериала ужасов. Помощником выступает некто Stefan Robert (Mammal Productions), который выступает в роли оператора и сорежиссера. Предварительно, продолжительность каждой серии составит 1,5 минуты. О чем именно будет сериал не известно, но зато уже сейчас можно посмотреть небольшой трейлер, который приведен ниже.

Также Chris L. планирует сняться летом в каком-то полноформатном ТВ-фильме. А что касается непосредственно проекта Agonoize, то о новом альбоме пока ничего не слышно - вроде как планируется лишь выпуск "The Best Of". И еще в текущем 2013 году должен выйти первый официальный концертный DVD проекта.

27 февраля 2013 | Автор: mind | Просмотры: 4486 | Комментарии: 14
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (14)
T:ERROR
T:ERROR (27 февраля 2013 21:03)
Пфф, Байрон Миллер уже снял в свое время анальный яд под названием "Ночь", позабавив фанатов God Module и дарк электро. По трейлеру видно, что эти шИдевры будут на том же уровне. А так да, яркая демонстрация того, как каждый творец пишет "про себя" и свою духовную наружность. winked
vorf
vorf (27 февраля 2013 23:09)
Ром, список твАрцов шЫдевров вельми не полон без "Колыбели кошмаров" Чендона. Хотя, по сравнению с упомянутым тобой и темой новости, это таки да, даже фильм напоминает. Местами. winked
implode
implode (28 февраля 2013 10:58)
Бюджет фильма - три ящика пива и 2 гигабайта бездарно растраченной под съемку видео памяти айфона ))
lith
lith (28 февраля 2013 11:25)
фэйспалм такой фэйспалм. Дайте мне дрын и таких же тесаков и я вам наснимаю не хуже))
implode
implode (28 февраля 2013 11:44)
Представляю, какой шедевр у них получился бы в соавторстве с Dawn Of Ashes!!!
MXN
MXN (28 февраля 2013 11:45)
На 2:15 гей-каннибализм какой-то начинается request
Zodiak
Zodiak (28 февраля 2013 22:33)
Блин,да выпустили бы свой уже дабстеп и снимали бы уже всё,что угодно.Всем занимаются,только не альбомом.Best Of то кому нужен!?Все уже за 4 года до дыр думаю заслушали предыдущие альбомы. no
Fat
Fat (1 марта 2013 12:53)
Это уже не смешно. Я бы гуманно их усыпил, для их же блага, ибо такую хрень уместно делать лет в 15-16...
PavlikMorozov
PavlikMorozov (1 марта 2013 13:56)
Я очень люблю Криса, как фронтмена и вокалиста. Однако, как режиссер, он ужасен. Достаточно вспомнить оба клипа Agonoize. Кривые, смешные, не пугающие. Видно, что очень дешевые.
Сейчас на фотоаппарат можно качественнее видосы снимать, ээээх.
Сериал даже смотреть не хочу, знаю, что не понравится. Да и балахоны эти надоели уже, везде, где только можно было были.
Но все равно я их очень нежно люблю.
Moloh
Moloh (1 марта 2013 18:31)
это тоже он снимал???
mind
mind (1 марта 2013 18:47)
ему надо со Stahlnebel & Black Selket скооперироваться - те тоже "классные" видео делают laughing
T:ERROR
T:ERROR (3 марта 2013 02:31)
Цитата: Verspotter
в угоду тупорылому поколению, растущему на этом дубостепе, ютьюбе и интернет-мемах

а дарк электро аля-ранний Агонойз типо учит поколение светлому и вечному...выводы, конечно, отличные.
See in tetique
See in tetique (3 марта 2013 12:01)
детский-сад-штаны-на-лямках))) Интересно, а они сами к своему "творчеству" с иронией относятся или всё на полном серьёзе?
Fat
Fat (4 марта 2013 16:16)
Я прошу прощения, конечно за, с позволения сказать, оффтоп но вот не понимаю. А что так все "местные" на дабстеп-то взъелись, а..?

Как будто не понимают, что да, этот стиль тупо моден сейчас. И всё. И все кому не лень начинают в нём что-то ковырять-копипэстить... Да и не стиль это вовсе, а просто удачная тембрально-ритмическая канва.

Вот увидете, господа, что через лет пять останется, дай Бог, из всех этих бесчисленных Scrilliex'ов, кстати, фтопку его ))) ... останется из них формаций 5, к которым ни один "дабстепоненавистник" уже подкатить с претензиями об антимузыкальности не сможет.

Уже сейчас могу навскидку назвать штуки три приглянувшихся. И приглянувшихся весьма.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться