Funker Vogt представляют новый альбом "Companion In Crime"

Funker Vogt представляют новый альбом "Companion In Crime"Приготовьтесь к штурму - немецкая электро-легенда Funker Vogt выпускает новый долгожданный альбом "Companion In Crime"! Они здесь не ради светской беседы - это сырой, жесткий, прямой, радикальный и честный альбом. На нем парни окунулись в самую суть своего звука, где правят жирные биты и басы и есть много отсылок к старому доброму EBM, а вокалы Jens Kästel звучат так, будто завтра никогда не наступит. Лирика довольно часто исполняется на родном немецком языке группы, но теперь она более прямая и спорная, чем когда-либо. В этот раз Funker Vogt еще более откровенны в том, о чем, по их мнению, необходимо сказать. Разумеется, группа не забыла как создавать жирный саунд и писать жесткие, но ультра-запоминающиеся мелодии. "Companion In Crime" бьет по вашей голове и телу и не берет пленных!

Помимо регулярного CD, будет выпущено двухдисковое делюкс-издание альбома. На второй диск войдут треки, которые не вписывались в общую схему основного релиза. А для настоящих фанатов станет хорошим подарком комплект в роскошной деревянной коробке с фирменным лого, выпущенный ограниченным тиражом в 333 копии. В него войдет двойной CD, эксклюзивная футболка, наклейка, брелок в форме кастета и открытка с автографами. Стань "соучастником преступления"!

Релиз "Companion In Crime" состоится на лейбле Out Of Line 28 июня 2013 года. Предварительный заказ можно оформить уже сейчас!

Треклист:
CD 1:
01. Columbine
02. Mein Weg
03. Religion
04. Six Feet Under
05. Kampf den Maschinen
06. Gott noch nicht
07. Kill On Command
08. Our Life
09. Kapitulation
10. Warrior Of The World
11. The Firm
12. Revolution
13. Brüder

CD 2:
01. Soldat
02. Battlefield Of Love
03. Salvation
04. Columbine (MassacREmix by Suicide Commando)
05. Six Feet Under (Buried)
06. Gott noch nicht (Extended)

3 июня 2013 | Автор: missing_link | Просмотры: 6394 | Комментарии: 20
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (20)
CrazyMemberzone
CrazyMemberzone (3 июня 2013 22:59)
A good new album from the troop. see you live next.
def
def (4 июня 2013 00:35)
Прошлый альбом был довольно неплох, послушаем послушаем.
Cyberland
Cyberland (4 июня 2013 01:01)
ссылка на клип хард вэй, но одноименного трека на новом альбоме вроде нету
JVD
JVD (4 июня 2013 09:25)
Хард вей с прошлогоднего одноименного сингла, сначала предполагалось, что он и на альбоме будет, но, похоже, раздумали, что и хорошо, ибо песня фуфловая. Правда единственный уже засветившийся трек с нового альбома Mein Weg тоже чего то не внушает. Как бы не облажались как с Авиатором
xelage182
xelage182 (4 июня 2013 11:23)
Navigator, последний стоящий альбом. Надеюсь этот будет не хуже, ибо hard way и mein weg хороши.
Ursus-Umka
Ursus-Umka (4 июня 2013 13:37)
16 евро диск или 10 доляров айтюнс с 28 июня. Прям на день Конституции Украины)))
сэр ЙареГ
сэр ЙареГ (4 июня 2013 21:52)
Ждём с нетерпением! "Папы" всегда делают свою музыку чётко!!!
EV1LT0Y
EV1LT0Y (5 июня 2013 08:09)
Моя любимая команда! Очень жду! Были подозрения что они развалились, но слава богу-нет)))
GERHARD
GERHARD (5 июня 2013 14:34)
Чтот кажется что будет так же уныло как и последний Freakangel, дебютник был поинтереснее
Count_Death
Count_Death (5 июня 2013 18:32)
Цитата: bodynerv
да ну, зачем? У него один какой-то уже есть

+1
Неужели функеры закончили серию "-аторов". Я ожидал альбом с названием "Мастурбатор" после "Навигатора" и "Авиатора". Хотя, видимо, музыка у них будет соответствовать как раз названию "Мастурбатор". Одно и то же из альбома в альбом. Кто-то скажет "держат марку", а я бы сказал неприлично. Но в любом случае послушаю, когда выйдет. Спасибо за новость.
spansa
spansa (6 июня 2013 02:00)
Цитата: Count_Death
+1
Неужели функеры закончили серию "-аторов". Я ожидал альбом с названием "Мастурбатор" после "Навигатора" и "Авиатора". Хотя, видимо, музыка у них будет соответствовать как раз названию "Мастурбатор". Одно и то же из альбома в альбом. Кто-то скажет "держат марку", а я бы сказал неприлично. Но в любом случае послушаю, когда выйдет. Спасибо за новость.

Может надо было им альбом шансона сделать? В угоду потребителю. Или рэп. Кому однообразно слушайте музыку с евровиденья, там разная.
Count_Death
Count_Death (6 июня 2013 02:15)
Цитата: spansa
Может надо было им альбом шансона сделать? В угоду потребителю. Или рэп. Кому однообразно слушайте музыку с евровиденья, там разная.

А, то есть если трэк "Авиатор" отличается от трэка "Навигатор" тем, что в одном 2 "ноты" местами поменяли и мелодию зациклили на 4 минуты это нормально? Я уж лучше тогда точно Евровидение посмотрю. Потому что последний действительно хороший альбом Функер Фогт выходил 11 лет назад. Странное у вас понятие развития. То есть все проекты, которые хотят развиваться, а не стоять на месте 11 лет, должны начать играть рэп или шансон? К сведению, для развития саунда стиль менять не обязательно. Функеры же могут, если заходят. Их сайд-проекты об этом не то, что говорят, а кричат прям. Но они как раз в эту вашу угоду потребителю переливают один и тот же напиток из одного стакана в другой на протяжении нескольких лет. Когда-то он был вкусным, а сейчас он уже старый, мутный и плесенью покрылся. Такой пить не то, что не вкусно, а мерзко. И это явно не вино, которое со временем становится лучше.
ksekthor
ksekthor (6 июня 2013 09:24)
Хорошая новость, может что интересное будет.
Verzicht
Verzicht (7 июня 2013 15:12)
По сравнению с 95 процентами даркэлектро, Фанкеры пишут разнообразнейшую музыку. Поэтому, даже если опять услышу те же мотивы, что и раньше - буду слушать с удовольствием хотя бы за фирменный стиль.
starikoff77
starikoff77 (7 июня 2013 19:41)
Очень жаль, что опять одно и тоже. Альбомы различать всё сложнее. Видимо, парням надоело.
Count_Death
Count_Death (8 июня 2013 01:25)
Цитата: Verzicht
По сравнению с 95 процентами даркэлектро, Фанкеры пишут разнообразнейшую музыку. Поэтому, даже если опять услышу те же мотивы, что и раньше - буду слушать с удовольствием хотя бы за фирменный стиль.

А что, обязательно слушать эти 95% однообразного дарк электро? Или обязательно слушать ибиэм именно от Функер Фогт? Есть те самые 5% адекватного нормального интересного дарк электро. И неплохие ибиэмовые альбомы от других исполнителей тоже выходят. К тому же есть другие стили пост-индустриальной музыки с подобной атмосферой. Свет клином на сабже не сошёлся.
Verzicht
Verzicht (8 июня 2013 02:49)
Count_Death, да можно слушать и другое, но зачем, если меня вполне устраивает Funker Vogt) Каждому своё.
Damien12
Damien12 (8 июня 2013 03:18)
Ну а я пожалуй подожду и с большим интересом послушаю. Мало ли.. А вдруг?!) Тем более что Навигатор до сих пор остаётся для меня одним из значимых пост-индустриальных альбомов т.к в своё время он произвел на меня то ещё впечатление. до навигатора их не слушал. а последние работы не пошли никак. Но всё же тематику они подносят лучше остальных, как по мне. Хотя согласен с тем что они жутко однообразят.
Magenta
Magenta (9 июня 2013 11:25)
Вот это бомба! fellow Ностальжи по Castle Party!!! wink fellow
DmitryZ
DmitryZ (10 июня 2013 21:12)
А я послушал "Хард Вей" и нашел все что смог. Пятый день пошел - полет нормальный. Может и однообразная, но цепляет. Что-то аналогичное посоветуйте.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться