Kaltherzig представляет "Songs Made Of Solitude And Pain"

Kaltherzig представляет "Songs Made Of Solitude And Pain"Белорусская darkwave-группа Kaltherzig 28 марта 2014 года выпускает альбом "Songs Made Of Solitude And Pain" на немецком лейбле Cold Insanity Music. Если на заре творчества критики нарекали группу "Восточно-европейским Blutengel", то теперь музыканты отходят от ранее приобретенной репутации. Помимо лидера, вокалиста, аранжировщика и автора песен группы Alexander Krupp в работе над альбомом принимали участие вокалистка Nika Noname (которая покинула проект в процессе записи альбома), а также приглашенные вокалисты Sven Rebentisch и Margret Aleshkevich.


"Мы попробовали создать композиции, близкие по звучанию к Synthpop и Darkwave, но представляющие по своей сути Modern Gothic Rock, сохранив особенности каждого стиля. Несмотря на то, что в музыкальном полотне напрочь отсутствуют гитары, живые ударные раскачивают запоминающиеся и экспрессивные вокальные линии, которые яркими штрихами мелодий поддерживают звуки синтезатора и классических инструментов, пронося слушателя сквозь весь альбом" - говорится в пресс-релизе.

Альбом доступен с 28 марта 2014 года в цифровом варианте, а также на дисках, доступных под заказ, в том числе на страницах группы в Сети.

Tracklist:

1. Scream Of Pain
2. Single
3. Memories And Dreams
4. Songs Made Of Solitude And Pain
5. Time To Say Goodbye
6. Messiah
7. Confession
8. Islander (feat. Rebentisch)
9. Runaway (feat. Margret)
10. Hoład
11. Rebirth
12. Nature's Wonders
13. More Than Saint

23 марта 2014 | Автор: vk3001 | Просмотры: 2897 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться