"Infra Versus Ultra" - третий альбом Neurotech

"Infra Versus Ultra" - третий альбом NeurotechТалантливейший словенский музыкант из Любляны Wulf и его cyber-metal детище Neurotech хорошо известны всем поклонникам качественной и доступной музыки. Дело в том, что Wulf уже давно провозгласил, что для написания хорошей музыки и ее распространения не нужны крутые лейблы или большие финансовые вливания. Как говорится, хорошая музыка все равно найдет своего слушателя! Что Wulf и доказывает с выпуском каждого своего нового альбома. Начиная как чисто cyber-metal проект, Neurotech (читай - Wulf) уже перепробовал много разных стилей и способов. Были и инструментальные атмосферные симфонии (The Elysian Symphony), и приглашенные вокалистки (Tanja Ravljen), и даже реальный бойцовый кот, который вроде как помогал при записи очередного материала (причем многие поклонники часто о нем спрашивают:))

"Infra Versus Ultra" - третий альбом NeurotechНа очереди очередной третий студийный альбом Neurotech под названием "Infra Versus Ultra". Дата выхода альбома - 27 октября 2014 года. Как обычно, альбом будет в свободном доступе для всех желающих на BandCamp по принципу "назови свою цену". Но сейчас Wulf ведет кампанию на PledgeMusic, где каждый желающий может внести свои "5 копеек" на запись нового альбома. При этом Wulf верен себе: альбом в итоге будет в свободном доступе, но если кто желает хоть как-то помочь музыканту, то это приветствуется)) К слову, для тех, кто все же решит внести свой вклад, будет доступен для бесплатного скачивания первый сингл "Unleashing The Dead" с грядущего альбома.

PS: Да, прочитать небольшое интервью с Wulf'ом можно по данной ссылке.

Треклист:

01 - (Infra) I
02 - Atlas
03 - The Longest Time
04 - Unleashing the Dead
05 - The Act of Forgiveness
06 - (Versus) You
07 - Sacrifice
08 - Transcendental
09 - When the Night Falls
10 - (Ultra) Us

28 сентября 2014 | Автор: mind | Просмотры: 3899 | Комментарии: 2
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (2)
EL21
EL21 (29 сентября 2014 16:37)
ничего нового. вообще все тоже самое, но все равно новость радует. ибо, cyber metal, даже в таком виде нынче редкость
как уж тут не вспомнить отцов-основателей жанра The Kovenant, которые все хотели разродиться новым альбомом, да так и остались где то в прошлом...

кстати, припев Unleashing The Dead своим фортепианным проигрышем и эмбиентной основой напомнил Crematory, альбом Believe. это тоже порадовало :)
sasha43
sasha43 (11 октября 2014 11:11)
Я внес 10 Евро, настолько нравится его музыка. Часто в машине слушаю.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться