Дебютный альбом Tesla Coil "GV" в свободном доступе

Дебютный альбом Tesla Coil "GV" в свободном доступеПервого января 2015 года московская индустриальная команда Tesla Coil опубликовала в свободном доступе дебютный альбом с «ядовитым» названием "GV". Тексты песен на альбоме сочетают два языка - английский и эсперанто, а тематика композиций затрагивает проблематику современного общества потребления, войны, насилия в медиа, экспериментов над людьми, существования в обществе индивидуума с психическими отклонениями, а также хрупкости государственности в мире, в котором существуют современные частные армии... Более подробная информация есть на страничке группы ВКонтакте.

Московская индустриальная команда Tesla Coil, образованная вокалистом Ильей Корнейчуком (ex-Beyond The Body) и семплером Стасом Королевым (ex-Anadora), на данный момент отметилась выступлением на разогреве у португальцев Eden Synthetic Crops (22 февраля 2014) и парой ремиксов - Porcelain Doll (Tesla Coil remix), издан 26 октября 2012 года на лейбле Alfa Matrix в составе Porcelain Doll EP, и F.R.A.M. – Ohne Dich (Rammstein Cover / Remix By Tesla Coil).

Послушать и загрузить альбом можно с Вandcamp (MP3 и FLAC) или Jamendo.

6 января 2015 | Автор: Ilya3L | Просмотры: 3636 | Комментарии: 4
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (4)
roman_l
roman_l (8 января 2015 12:56)
Ну могли б сразу Depeche Coil назваться, че :))
Mo Flying
Mo Flying (8 января 2015 20:02)
Вы в действительности слушали этот альбом? Я сейчас слушаю, и мне нравится. fellow Действительно из немногих альбомов мне что-то понравилось. Опишу: это драйвовый альбом, под который на танцполе можно высказать и показать все умения двигать телом, домохозяйки своим мужьям состряпают давно всем забытые рецепты страсти , кто занимается спортом увеличит свои нагрузки, малыши в подгузниках будут активнее развиваться. Вам этого мало? Тогда послушай и активируй свое начало под музыку Tesla Coil. Русский проэкт , утирающий нос зарубежным проектам. Ты мне не веришь, напиши в личку и поспорь. Мой контакт - ВКонтакте. Я буду его слушать, я знаю толк в музыке! wink
MachineryX
MachineryX (10 января 2015 11:40)
Fantastic Album!!! Great energy combining elements of electro-industrial with EBM and amazing guitar riffs. Vocals are powerful. If this is the first entry by Tesla Coil then I can't wait for the next album!!!
Dark_elF
Dark_elF (10 января 2015 19:14)
Первые два трека "завели", остальное оказалось чуть слабее. Но все равно альбом неплох, видно что ребята старались, рамки жанра выдержаны, да и сведено по-человечески. Спасибо за релиз smile
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться