Шестой альбом Armin van Buuren "Embrace"

Шестой альбом Armin van Buuren "Embrace"Имя голландского диджея и продюсера Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) хорошо известно всем любителям клубной танцевальной музыки. Свой первый успех Армин отпраздновал еще в 1995 году в возрасте 19 лет, когда его трек "Blue Fear" попал в британский чарт. За свою музыкальную карьеру ван Бюрен получил множество наград, не раз признавался диджеем номер 1, а в 2013 году он был даже номинирован на "Грэмми" в категории "Лучшая Танцевальная Запись" со своей композицией "This Is What It Feels Like", тем самым став четвертым трансовым музыкантом, который когда-либо был номинирован на данную престижную музыкальную премию (остальные трое - Tiesto, Paul van Dyk и BT). В 2003 году Армин основал свой собственный лейбл Armada Music, который имеет 32 различных подразделения по всему миру, а его серия сборников и радиошоу "A State Of Trance" уже давно стала культовой! На счету ван Бюрена пять студийных альбомов, но совсем скоро увидит свет его шестой полноформатный альбом под названием "Embrace".

Новый альбом выйдет 29 октября 2015 года на собственном лейбле Armada Music. По словам самого ван Бюрена, название альбома "Embrace" (англ. - охватить) объясняется очень просто: в альбоме он попытался охватить несколько разных музыкальных инструментов и звуков и наложить их на свое привычное звучание. Примечателен и тот факт, что обложку к альбому сделал не менее культовый фотограф и режиссер Антон Корбейн, который в особых представлениях не нуждается.

Заказать свою копию альбома "Embrace" можно на сайте магазина лейбла.

Треклист:

1. "Embrace" (featuring Eric Vloeimans)
2. "Another You" (featuring Mr. Probz)
3. "Strong Ones" (featuring Cimo Fränkel)
4. "Make It Right" (featuring Angel Taylor)
5. "Face of Summer" (featuring Sarah Decourcy)
6. "Heading Up High" (featuring Kensington)
7. "Gotta Be Love" (featuring Lyrica Anderson)
8. "Hands to Heaven" (featuring Rock Mafia)
9. "Caught in the Slipstream" (featuring BullySongs)
10. "Embargo" (with Cosmic Gate)
11. "Freefall" (featuring BullySongs)
12. "Indestructible" (featuring DBX)
13. "Old Skool"
14. "Off the Hook" (with Hardwell)
15. "Looking for Your Name" (featuring Gavin DeGraw)

3 октября 2015 | Автор: mind | Просмотры: 4985 | Комментарии: 12
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (12)
Champion
Champion (3 октября 2015 18:22)
Опопсел он конкретно, как и его коллеги по жанру...
warezeater
warezeater (3 октября 2015 18:34)
Что-то депешовское есть в этой обложке...
diary70
diary70 (3 октября 2015 18:37)
Денюжку тоже делать, видимо, надо, согласен, попса самая, она и есть.
mind
mind (3 октября 2015 19:10)
Цитата: warezeater
Что-то депешовское есть в этой обложке

ну, Корбейн на то и есть Корбейн)) интересно, как вообще идея данного сотрудничества возникла?
ddvdik
ddvdik (3 октября 2015 20:54)
Опопсел он конкретно

Молодец, значит есть новые идеи в том числе и коммерческие. Крен туда-суда допускают почти все исполнители. Кстати, опопсеть желательно - качественно, иначе wassat
violator24
violator24 (3 октября 2015 22:09)
Скорее всего в тачке сидит Бюрен, но если не приближать, то вполне на бананоеда похож, опять таки для Депешевской души бальзам. Клип разачаролвал вместе с невнятным трэком.
mind
mind (3 октября 2015 22:47)
Цитата: violator24
вместе с невнятным трэком

кстати, а мне звучание основной мелодии напомнило в целом звучание последних альбомов VNV Nation. хотя да, трек не шедевр, но, думаю, парочку хороших на альбоме традиционно для себя найду
violator24
violator24 (3 октября 2015 23:54)
mind,
Незнаю Миш, по мне это не та музыка, под которую можно пуститься во все тяжкие, но как и ты надеюсь на парочку стоящих трэков.:)
Champion
Champion (4 октября 2015 11:07)
Ну не знаю, как такое как этот клип можно слушать, это же мерзкая попса, от транса здесь ничего не осталось, ещё хуже, чем крайний ATB.А вообще все эти грэммки - мимо.Все эти диджейчики, кроме Андре и рядом не стояли с тем трансом, который творили Scooter на лучших своих альбомах.Watch Out, Level One, Trance-Atlantic, Trip To Nowhere, Mesmerized - жемчужины транса, если диджеям Грэмми, что же тогда Скутерам нужно давать?Где справедливость?Мысли вслух)
aleson
aleson (5 октября 2015 11:30)
Согласен с Михаилом проигрыши из клипа напомнили vnv nation! Армин и впрямь опопсел, где же вещи типа shivers? Коммерция мля...
violator24
violator24 (6 октября 2015 11:54)
Цитата: Champion
Ну не знаю, как такое как этот клип можно слушать, это же мерзкая попса, от транса здесь ничего не осталось

Не понимаю такого удивления. Это всего лишь тенденции современного танцпола. Если хочешь, пронырливый бигрум, в общем коммерческая электронная музыка оринтированная на массы и она сейчас вполне себе популярна, раз мейнстримовые диджеи собирают стадионы. Таковы сейчас реалии, как сказал бы ктото из политиков. Другое дело если она не нравится, то что ее слушать или негодовать, вполне себе можно мимо пройти. Лично я к этому привык и слушаю в охотку старые хиты Ферри Корстина, Квиксильвера, Пола Окенфолда и т.д. ну а если Бюрен напишет чтото стоящее опять таки по моему скромному мнению, то место в коллекции обязательно найдется.
warezeater
warezeater (14 ноября 2015 08:10)
Куплю только ради обложки! Собираю творения Антона!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться