"The Right Heart" - второй альбом волгоградской группы Giant Waves

"The Right Heart" - второй альбом волгоградской группы Giant Waves"The Right Heart" - второй альбом post-punk / gothic rock группы Giant Waves из Волгограда (ex-The Imaginary Stigma). Спустя два года после дебютного релиза "Solidarnosc" группа возвращается с новым альбомом, характеризующимся более депрессивной атмосферой и сбалансированным электронно-гитарным саундом.

Релиз убедительно демонстрирует качественный прогресс коллектива и окончательно закрепляет за Giant Waves статус одной из самых заметных и интересных групп на российской post-punk / gothic сцене. 2017 год вообще обещает стать весьма событийно насыщенным для группы: помимо издания нового альбома, Giant Waves заявлены в качестве саппорт-группы на российский тур итальянцев Soviet Soviet, а в июле отправятся на Lumous Festival в Финляндию.

Оформлением нового альбома "The Right Heart" занимался Valerio Lovecchio (шеф швейцарского darkwave / post punk лейбла Swiss Dark Nights), в бонус-секции альбома присутствуют ремиксы от Golden Apes и Strong Product, а также две акустических версии песен "Poplars" и "Light To The World" и би-сайд "Feed The Moon".

Релиз альбома состоится 15 февраля 2017 года. Ограниченный тираж в 300 копий, каждая из которых вручную пронумерована. Купить альбом можно в интернет-магазине Razgrom Music


Треклист:

01. Wild World
02. Scornful
03. Downfall Of Hopes
04. Light To The World
05. Work For The Rich
06. Nails And Chrism
07. Poplars
08. Abyss Of Birds
09. The Right Heart
10. Nails And Chrism (Golden Apes Mix)
11. Poplars (Strong Product Mix)
12. Poplars (Acoustic)
13. Light To The World (Acoustic)
14. Feed The Moon (B-Side)
13 февраля 2017 | Автор: razgrom | Просмотры: 3033 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
Johan
Johan (15 февраля 2017 17:12)
Превью звучит многообещающе.
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться