Российский дуэт Luxus:Blut выпускает дебютный мини-альбом "Phobos"

Российский дуэт Luxus:Blut выпускает дебютный мини-альбом "Phobos"Интернет-лейбл Synth-Me рад представить дебютный мини-альбом российского проекта Luxus:Blut под названием "Phobos". Проект из Санкт-Петербурга появился на свет в 2017 году усилиями Александра Локис. В качестве второго постоянного участника к Luxus:Blut присоединилась Ксения Затмение из шоу-проекта Eclipse.

Ранее музыканты выпустили сингл "Viva Infidelity!", который вошёл в дебютный мини-альбом. Музыка питерцев была написана под влиянием немецкого дарквэйва, что оставило свой след как на общей атмосфере, так и на музыкальной составляющей. Иногда музыка россиян перекликается с Endraum, иногда с Oneiroid Psychosis, а иногда заметно явное влияние электронной готической музыки.

Эмоциональный мужской вокал с лирикой на английском языке дополняют мрачные готические пейзажи. И все ваши фобии из снов станут жуткой реальностью. Не смотрите в зеркало.

Альбом Luxus:Blut "Phobos" выйдет 6 сентября 2017 года для бесплатного скачивания на официальном сайте Synth-Me и на страничке лейбла в Bandcamp. А 2 сентября состоится презентация релиза. Synth it up!



Треклист:

01. Like a Marie's Boyfriend
02. Viva Infidelity!
03. Phobos
04. Up Your Lie
05. One Pace Away From Day
06. You and I
31 августа 2017 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2504 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться