"Control" - новый лимитированный сингл Cryo

"Control" - новый лимитированный сингл CryoОдин из самых значительных проектов на шведской электронной музыкальной сцене, наконец, возвращается с новым материалом! После успеха их последнего альбома "Retropia" группа выступила на всех крупнейших фестивалях по всей Европе: Wave-Gotik-Treffen, E-tropolis, Amphi Festival, NCN Festival и E-Only Festival - вот только некоторые из них! У Cryo выстроилась прочная и фундаментальная фанбаза по всей Европе и вопросы о новом материале поступали очень часто.

Теперь пришло время! "Control" - это классический клубный смэшер и первый сингл к новому альбому дуэта Мартина Рудефельта и Тони Готтберга. Под классикой мы не имеем в виду типичную "современную" танцевальность с прямым битом 4/4, которую производит сейчас каждый в массовом количестве. Cryo хотят вернуть нас назад, во времена когда EBM был более холодным и мелодичным. Представьте себе "Geography" Front 242, но только с саундом 2018 года. Таким вы найдете Cryo - классический мелодичный EBM.

"Control" - новый лимитированный сингл Cryo

Чтобы показать разные варианты трека, группа представит формат сингла с ремиксами от таких проектов как Assemblage 23, mind.in.a.box, Xenturion Prime и некоторых других.

Сингл "Control" будет издан в формате slim-case, количеством 500 вручную пронумерованных копий. Релиз состоится 16 марта 2018 года на шведском лейбле Progress Productions. Заказать свою копию можно в магазине лейбла.
Треклист:

01. Control (Original Version)
02. Control (Assemblage 23 Remix)
03. Control (Iambia Remix)
04. Control (mind.in.a.box Remix)
05. Control (Tomas Almgren Remix)
06. Control (Kröjtz Remix)
07. Control (Xenturion Prime Remix)
21 февраля 2018 | Автор: missing_link | Просмотры: 3667 | Комментарии: 3
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (3)
trewert
trewert (22 февраля 2018 09:26)
Сингл-вещь малоинтересная, даже от Cryo. Гораздо интереснее узнать когда альбом. В любом случае, это давно ожидаемо. Front 242 с саундом 2018 года представить не сложно. Out Out-2018 - яркий пример (хотя там более ядерный подмес).
Futurist
Futurist (22 февраля 2018 13:01)
Для привлекательности приобретения сингла на физическом носителе могли бы и какой-нибудь эксклюзивный би-сайд добавить. Но в любом случае интересно будет заценить новинку. Спасибо за новость.
Dumpil
Dumpil (23 февраля 2018 23:13)
trewert,
не согласен, ремиксы у них всегда было интересно послушать
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться