"RePsycho" - Alpha IrRadiation в новом звучании

"RePsycho" - Alpha IrRadiation в новом звучанииИнтернет-лeйбл Synth-Me рад представить новый релиз российского проекта Alpha IrRadiation. Проект образовался в 2010 году и играл классическое дарк электро звучание. В 2016 году музыканты из Мурманска выпустили полноформатный альбом под названием "Psycho". Именно тогда и родилась идея ремиксового релиза. За это время появились идеи для переработки материала, а также были написаны новые композиции.

В новый релиз "RePsycho" вошли три версии прошлогодних композиций с новым звуком, два совершенно новых трека и множество ремиксов в разных стилях и от разных проектов. Новое звучание стало более брэйкбитовым и более объёмным, причём не только переработки старых композиций, но и новый материал. А среди ремиксёров можно найти молодой британский дарк электро проект X-Red, немецкий зубодробильный ритмик-нойз Stahlschlag, беларусских дарк электронщиков Asdean, а также ряд российских коллег: синтвейв Nikto, электро-индастриал Outpost 11, тягучее дарк электро Sireirom, ритмичное дарк электро Autoignition и мурманских друзей De/Light Project. Все проекты сделали ремиксы в своих стилях со своим звучанием.

Альбом Alpha IrRadiation "RePsycho" выйдет для бесплатого скачивания 27 июня на официальном сайте Synth-Me и на странице Bandcamp лейбла. Synth it up!



Tracklist:

01. Psycho 2.0
02. Access Denied
03. Hurt Me 2.0
04. Punishment
05. Reinforcement 2.0
06. Hurt Me (Nikto remix)
07. Reinforcement (X-Red remix)
08. Psycho (Outpost 11 remix)
09. Hurt Me (Stahlschlag remix)
10. Reinforcement (nails remix by Autoignition)
11. Hurt Me (Sireirom remix)
12. Hurt Me (Asdean remix)
13. Psycho (reaction mix by De/Light Project)
14 июня 2018 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2845 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться