"Ohmen" - новый альбом канадского индустриальщика V0Xx

"Ohmen" - новый альбом канадского индустриальщика V0XxИнтернет-лейбл NoiseUp рад представить на суд слушателей новую работу канадского проекта V0Xx. V0Xx был образован во второй половине 10-х годов единственным участником Джеймсом Брауном. На данный момент в активе у музыканта есть четыре полноформатных альбома, изданных своими силами за 2018 год, и несколько мини-альбомов за 2017 и 2018 года.

Музыкально автор балансирует между дарк эмбиентом, дроун эмбиентом и нойзом, иногда уходя в классическое индустриальное звучание. Новый альбом проекта называется "Ohmen" и станет уже пятым полноформатным альбомом проекта в 2018 году. Музыка нового альбома унесёт слушателя в магические уголки леса подсoзнания, где оккультность является образом жизни. Семь новых композиций в типичном для канадского композитора стиле будут отличной находкой для любителей индустриальной музыки.

Новая работа V0Xx "Ohmen" выйдет 5 октября и будет доступна для бесплатного скачивания на официальном сайте NoiseUp и на страничке Bandcamp лейбла. Noise the world!



Tracklist:

01. The Path Through the Woods
02. Black Mantra
03. Misplaced Devotion
04. Awash in Red
05. Lotus Shredder
06. Frictional Tide
07. The Gazing Stars
1 октября 2018 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2125 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться