Новый альбом испанского синтипоп-проекта Insight "A New Day"

Новый альбом испанского синтипоп-проекта Insight "A New Day"После последнего релиза "A Light In The Darkness" в 2016 году, Insight возвращается с новым альбомом "A New Day", в котором проект выводит свой звук на новый уровень!

Альбом "A New Day" доказывает, что Insight готов выйти из собственной зоны комфорта и попробовать что-то новое, не отказываясь от своих корней. Альбом содержит сбалансированное сочетание мелодичных синтипоп мелодий, меланхоличных баллад и танцевальных треков.

Новая работа получилась более атмосферной и танцевальной, и способна ненадолго вырвать вас из реальности и погрузить в новый мир. Слушать альбом стоит только запоем, наслаждаясь общей идеей, плавностью композиций и высочайшим техническим исполнением.

"A New Day" это второй альбом Insight, предлагающий вашему вниманию 10 меланхоличных синтипоп композиций, которые написаны, спродюсированы и смикшированы Раулем Муньос-Торреро (Raúl Muñoz-Torrero). Над дополнительным микширование и мастерингом работал проект Cyborgdrive.

Альбом Insight "A New Day" выйдет 27 сентября 2019 года на лейбле ScentAir Records ограниченным тиражом в 300 экземпляров по всему миру. Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHiFi и Poponaut


Треклист альбома:

01. Cruel Life
02. Aching Heart
03. Take My Hand
04. Last Goodbye
05. The Perfect Ones
06. I Don't Like The Future
07. Not Ashamed
08. God Is In TV
09. The Light
10. You Don't Care
17 сентября 2019 | Автор: synhtebm | Просмотры: 2664 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться