"Final Answer" - дебютный альбом польского дарк электро Inversion Of Control

"Final Answer" - дебютный альбом польского дарк электро Inversion Of ControlИнтернет-лейбл Synth-Me представляет дебютный альбом польского проекта Inversion Of Control. Проект из Кракова образовался в середине десятых годов и в 2016 выпустил первый мини-альбом. С начала деятельности проекта поляки выпустили четыре мини-альбома, два из которых были изданы также в инструментальных версиях. В 2019 году Inversion Of Control начал сотрудничество с лейблом Synth-Me и именно там выйдет их дебютный полноформатный альбом.

Работа получила название "Final Answer" и включает в себя 11 треков. Жёсткое мрачное дарк электро с ритмичными танцевальными ритмами и элементами аггро-индастриала со злым искажённым вокалом является основной музыкальной составляющей Inversion Of Control. Бескомпромиссная тяжесть с тягучими переливами, классические для стиля вокальные партии и жёсткий бит. Всё это вы услышите в "Final Answer".

Альбом выйдет для бесплатного скачивания 21 декабря на официальном сайте Synth-Me и на странице Bandcamp лейбла. Synth it up!




Tracklist:

01. Shut Your Mouth
02. Final Answer
03. Domination
04. My Own Demise
05. False Prophets
06. Statues
07. Sliding Through
08. Riots
09. The Heat
10. Voidness
11. Variety
16 декабря 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 1183 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться