Новый альбом Aidan Casserly "Ballads Of Sorrow"

Новый альбом Aidan Casserly "Ballads Of Sorrow""Ballads Of Sorrow" - новый сольный альбом Aidan Casserly (Empire State Human & KuBO). Десять сложных и чувственных песен, где много электронных импульсов с ангельским голосом одного из самых уважаемых вокалистов в эпоху современной музыки.
Kriistal Ann из Paradox Obscur принял участие в заглавной песне "World Will Kill". Cо слов Эйдана, "в песне затронута современная жизнь и битва между артистом и обществом и отношением к нему, которое хочет "убить" его творчество как жизненную силу. Нет лучшего музыканта, который бы присоединился ко мне в этой битве и в жизни, как Kriistal Ann, с которым я навечно связан творческими струнами".

В альбоме кроме электронных битов есть саксофон и гитара. Это дань шотландскому певцу Billy MacKenzie (The Associates), с которым Эйдан напрямую артистически связан своим уникальным стилем, лирическим диапазоном и трагической судьбой Билли Маккензи.

Также в шикарным опусе "The Sign Before" (Roxy Music) представлено воссоединение любви и энергии в одно целое.

Завершающей песней альбома является "Open Velvet Mornings", в которой Scott Walker (The Velvet Underground) в кинематографическом стиле объединяет причудливый и запоминающийся конец.

Как отмечает сам Эйдан, "я хотел сделать альбом, который бы был путешествием через горести человека и напоминал мне боксёрский поединок, и где каждая песня - это изнурительный раунд, а конечный результат - это победа. Чтобы помочь мне в этом музыкальном путешествии, ко мне присоединились Maurizio Pustianaz и Caesar Gergess, которые создали художественный образ и дизайн моего нового альбома".

Альбом "Ballads Of Sorrow" будет выпущен известным российским лейблом ScentAir Records и будет доступен на CD. Релиз нового альбома на CD и в цифровом формате состоится 6 марта 2020 года.

Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHiFi и Poponaut


Треклист альбома:

01. World Will Kill (feat. Kriistal Ann)
02. Slip Away
03. Tender Stars
04. The Dead Bell
05. Boy Song
06. Steal For Love
07. Ruby
08. The Sign Before
09. Pins To Close
10. Open Velvet Mornings
27 февраля 2020 | Автор: synhtebm | Просмотры: 1689 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться