Проект Mind.Area представляет новый альбом "No Enemy Of Progress"

Проект Mind.Area представляет новый альбом "No Enemy Of Progress"Mind.Area возвращается с новым интеллектуальным альбомом "No Enemy Of Progress".
На сегодняшний день в дискографии группы Mind.Area три полноформатных альбома и шесть мини-альбомов, которые продемонстрировали чувство эмоционального, мрачного искажённого электро-звука...

Часто на первый взгляд кажущиеся сложными все вариации звуков, достигнутые техническими навыками, слушатель должен исследовать самостоятельно. Пройдя это, вы получите заслуженную награду в виде незаметных хитов, которые обычно сложно найти в музыке.

Теперь можно глубже погрузиться в увлекательный мир Mind.area с новым альбомом!

Новая инновационная музыка в альбоме представлена со свежим звучанием для поклонников дарк-электро и любящих "правильное" звучание одновременно, добавляя среднетемповый ритм, что в итоге демонстрирует более жёсткую сторону Mind.Area.

Композиция "Goal Life" - это атмосферный синтипоп в сочетании с индустриальной мелодией, идеально подходящими семплами и завораживающим звуком космических полетов, что позволяет глубже погрузиться в мир нового альбома.

Композиция "Failure" - это противоположность его названия, где энергичная мелодия в стиле industrial house в начале трека идеально подходит чуткому вокалу Майкко, демонстрируя абсолютную изюминку звучания и эмоциональные стороны проекта Мind.Area.

Композиция "Muggler Heart" - это экспериментальный трек с отчётливой басовой линией и сложными хип-хоп-битами, который развивается удивительным тонами звукового ландшафта подобно Kraftwerk. Но затем появляется более тёмный извращённый мир, наполненный безупречными техническими навыками и интересным уникальным звуком, который сливается воедино в прекрасную и умную поп-песню.

Композиция "Staccato" - EBM в современной форме. Ультрасовременный стиль трека может стать изюминкой в новых работах таких "икон сцены", как Skinny Puppy и Front Line Assembly.

Наконец, финал альбома указывает на то, что так глубоко проникнет в ваш разум прежде чем альбом закончится. Завершающий трек наступает на вас и взрывается в конце, когда слышны лишь биты, а потом снова все переворачивается.

Релиз альбома состоится 18 декабря 2020 года на лейбле ScentAir Records.

Заказать и приобрести альбом можно в магазинах: Popmarket, TestHiFi и Poponaut



Треклист альбома:

01. Enemy Of Progress
02. Gone Life
03. Failure
04. Parasite
05. Muggler Heart
06. World Without
07. Rethoric
08. Mention
09. Bio Machines
10. Water
9 декабря 2020 | Автор: synhtebm | Просмотры: 3584 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться