"Bootlegged, Broke And In Solvent Seas" - "живая" правда Skinny Puppy

"Bootlegged, Broke And In Solvent Seas" - "живая" правда Skinny Puppy
Сырые, бескомпромиссные и висцеральные концерты Skinny Puppy нельзя назвать просто концертами. Это опыт. «Bootlegged, Broke And In Solvent Seas» доказывает, что это так. Записанный в Варшаве, Братиславе, Хильдесхайме и Будапеште — это документальное подтверждение того, что Skinny Puppy до сих пор в отличной форме. В отличие от многих других концертных альбомов здесь нет никакого редактирования или обмана. Эти песни такие, какими они были сыграны: записанные Ken «Hi-Watt» Marshall прямо со звукового пульта при помощи портативного рекордера. Мощный вокал Ogre в сочетании с синтезаторными модуляциями и звуковыми манипуляциями cEvin Key, а также точными как машина барабанами Justin Bennet — потрясающее свидетельство силы этого легендарного акта!
Концертный релиз Skinny Puppy «Bootlegged, Broke And In Solvent Seas» выйдет 12 июня текущего года на лейбле Metropolis Records. Издание на DVD пока, к сожалению, не планируется.

Треклист:
01. Prelude (Warsaw)
02. Rodent (Warsaw)
03. Dead Lines (Bratislava)
04. Dogshit (Warsaw)
05. Addiction (Bratislava)
06. HateKill (Warsaw)
07. Worlock (Hildesheim)
08. Morpheus Laughing (Warsaw)
09. Assimilate (Warsaw)
10. Shore Lined Poison (Budapest)

16 марта 2012 | Автор: missing_link | Просмотры: 3951 | Комментарии: 16
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (16)
mind
mind (17 марта 2012 02:25)
выступления всех, кого хотел бы, видел вживую. лишь Skinny Puppy остались. и почему они, заразы, нас игнорируют?..
и конечно, жаль, что пока не планируется DVD
missing_link
missing_link (17 марта 2012 02:27)
Ну Download вот будет 30 мая в СПб, а это уже прогресс! fellow
mind
mind (17 марта 2012 02:29)
Цитата: missing_link
Ну Download вот будет 30 мая в СПб

не, это не то...
T:ERROR
T:ERROR (17 марта 2012 02:35)
Цитата: mind
не, это не то...

В последнее время, музыка СП даже не сильно отличается от музыки Даунлод. =)

Издание на DVD пока, к сожалению, не планируется.

Нда, тогда не вижу особой надобности хранить релиз. Это надо визуально видеть, как Огр под музыку Ворлок рвет и мечет на сцене.
Savage Queen
Savage Queen (17 марта 2012 02:51)
What a performance! am
inwardperfectmind
inwardperfectmind (17 марта 2012 06:40)
Цитата: mind
выступления всех, кого хотел бы, видел вживую. лишь Skinny Puppy остались

И Depressive Disorder и Control Alt Deus тоже видел?
mind
mind (17 марта 2012 11:00)
Цитата: inwardperfectmind
И Depressive Disorder и Control Alt Deus тоже видел?

нет, не видел. но при всей моей большой симпатии к ним это не те группы, концерт которых является приоритетом
clanvac
clanvac (17 марта 2012 11:27)
помнится я смотрел The Greater Wrong Of The Right (Live) DVD и не мог понять почему это он не попадает иногда ртом в собственный вокал, и решил фанеру гнали, оказывается это называется у них редактирыванием, кстати тут тоже впечатление такое же.... напялили маску и вроде бы вообще не видно как он выкладывается, можно кривляться спокойно, нет, SP живьём это развод, как это ни печально, одураченным неохото быть
lowlife
lowlife (17 марта 2012 13:03)
Вопрос по поводу маски и голоса из-под нее у меня также возник. А ещё возникла мысль: а не являются ли аранжировки на последнем альбоме стебом? В том смысле, что концертный вариант новых песен гораздо более грубый, массивный и индустриально прокачанный, нежели интеллектуальный выпердыш дисковых idm-замутов. Прошу меня извинить, но последняя работа мэтров меня не проняла, равно, как и запись 2004 года. Я так понимаю, что современные концерты Skinny Puppy наполовину состоят из классики, и новые композиции чересчур контрастируют с агрессией прошлых хитов. Вот и получается: студийные релизы более вычурные и невнятные, а их концертные аналоги - качовые и "выпрямленные".
Это так?
missing_link
missing_link (17 марта 2012 13:50)
Цитата: clanvac
помнится я смотрел The Greater Wrong Of The Right (Live) DVD и не мог понять почему это он не попадает иногда ртом в собственный вокал

Это скорее всего косяк dvd или монтажа, потому что там даже есть момент, что музыка кончилась, а драммер еще стучит! wink Я уж молчу что растянуть на два dvd 5 то, что можно было запихнуть на одну девятку. Как минимум сам лайв, а то и "квадрат" там пролетает порой.
По поводу концертов - вот я лично был на этом концерте, маски сменяются постепенно, поет через сеточку. И так до полного снятия. Первые песни четыре смотрел в трансе и поднимал челюсть с пола, а под конец уже стекал по столбику! wink Вот у меня тоже ощущение после концерта Rammstein сложилось, что они фанерят, но это же вряд ли...
lowlife
lowlife (17 марта 2012 16:37)
Посмотрел на youtube их концерт от 2004 года. В ауте. belay И всё равно вопрос о фонограмме остался нерешенным: это ж кто за звукорежиссер сидит, что вживую обработкой вокала занимается, да так, что не подкопаешься и тютелька в тютельку как на сиди?
А Нивек - точно человек или дух зла?
missing_link
missing_link (17 марта 2012 16:56)
Цитата: lowlife
это ж кто за звукорежиссер сидит, что вживую обработкой вокала занимается

Полагаю что собственно сам Key smile
RandOne
RandOne (18 марта 2012 01:33)
ненене, господа, выступление Skinny Puppy - это совсем не обман. это, напротив, одна из лучших вещей на свете, доложу я вам! поёт он, безусловно, в живую, и апще вся драматургия у них выстроена презамечательным образом. таки я гарантирую это, ибо был на концерте в Праге 5 лет назад. категорически рекомендую.
exe31
exe31 (19 марта 2012 16:58)
Когда смотрел The Greater Wrong Of The Right (Live), даже как-то и вопроса не возникало, в живую ли выступает Нивек. Для меня это было одно из самых ярких лайвов, причем не нарочито эпатажным аля "куриные головы по сцене", а именно концептуальным и наполненным. Спасибо за аплоуд!
lithium2000
lithium2000 (27 марта 2012 08:47)
great band! вот и к старикам повернулись, ибо молодежь не жжот...
missing_link
missing_link (12 апреля 2012 04:23)
По последней информации, релиз также будет выпущен в Европе 15 июня посредством Dependent! wink
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться