Новый альбом Rummelsnuff "Kraftgewinn"

Новый альбом Rummelsnuff "Kraftgewinn"
Мускулистое телосложение, обаятельная харизма, скрипучий немецкий голос - Капитан Rummelsnuff (он же Роджер Баптист) выпускает свой новый альбом под названием "Kraftgewinn". На сегодняшний день это четвертый полноформатный альбом музыканта. Музыка, которую играет Rummelsnuff, это разнообразная смесь жанров, порой настолько далеких друг от друга, что с первого взгляда тяжело понять, как они могут сочетаться. Именно это разнообразие позволяет достичь максимального эффекта в творениях Rummelsnuff. Лирические хрупкие баллады встречаются с жесткими гитарными рифами, песни о безжалостных и жестоких боях рука об руку идут с призывами к безоговорочному смирению. Всё это вызывает многообразие человеческих эмоций, которые только может вызывать музыка накаченного и мускулистого музыканта у которого есть своеобразный талант и этим талантом он вновь и вновь вовлекает своего слушателя в свой мир. Rummelsnuff делает музыку для настоящих мужчин и женщинам, сочувствующим мужским проблемам.
В альбом "Kraftgewinn" в качестве постоянных участников Роджер Баптист пригласил вокалиста Christian Asbach и мастера электрогитары Gohlke. В качестве приглашенных музыкантов можно отметить King Khan, Bela B. (Die Arzte), Japanische Kampfhorspiele, Hausi Eisenkumpel. На втором диске "Kraftgewinn" представлены ремиксы от друзей и соратников по музыкальной сцене, таких как: Pankow, Leaether Strip, WassBass, Steve Van Velvet, Luci Van Org, Jeansteam, Tomas Tulpe и других. Все ремикшеры добавили в альбом свои собственные уникальные штрихи, что делает "Kraftgewinn" еще более интересным для прослушивания. В этом творении любой человек найдет что любить, а что ненавидеть, но в любом случае дружелюбный вышибала Капитан Rummelsnuff не оставит никого равнодушным.
Альбом выйдет 25 октября 2013 года и будет доступен на CD и виниле.

Треклист:

CD 1
01. Gerustbauer
02. Bratwurstzange
03. Armdrucker
04. Yokozuna
05. Der Kapt'n nimmt dich mit
06. Salutare
07. Minderleister
08. Hundmann
09. Schiffbruch (Bela KingKhan)
10. Poi Soldat
11. Rummelkapt'n 2013

CD 2
01. Pumper (Tua Remix)
02. Salutare (Pankow XIII-G-XXII FM Remix)
03. Der Heizer (Leaether Strip Remix)
04. Die Arbeit (WassBass Remix)
05. Hundmann (Steve Van Velvet Remix)
06. Kumpel, Gluck auf! (Monostabil Remix)
07. La Rochelle (Maeckes Remix)
08. Bratwurstzange (Jeansteam Remix)
09. Winterlied (Leaether Strip Remix)
10. Gerustbauer (Luci Van Org Remix)
11. Halt durch! (WassBass Remix)
12. Wenn du aus dem Leben schwindest (Tomas Tulpe Remix)






6 октября 2013 | Автор: Mindbaser | Просмотры: 4042 | Комментарии: 9
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (9)
Fat
Fat (6 октября 2013 19:01)
Эт хорошая новость, хотя баптистово творчество уже едва ли когда-нить достигнет уровня его Сливовицы... Хотя, чем ... не шутит, как говорится...
tutzdes
tutzdes (7 октября 2013 20:52)
Позитивчик :}

Как раз сейчас Himmelfahrt слушаю. Ждём.
mabi-16
mabi-16 (8 октября 2013 09:25)
Прикольный товарищ! Наверно с музыкальной точки зрения я бы его никак не оценил, но в плане поднятия настроения, действительно позитивчик. Прикольно посмотреть на него, колоритный типаж.
deadpilot
deadpilot (11 октября 2013 01:13)
Выскажу свою точку зрения, которая некоторым не понравится. Попрошу не нападать, а считать все написанное ниже моим личным субъективным ИМХО.

Как уже когда-то говорилось на портале в отношении указанного субъекта, все люди делятся на две категории. Первые - если не любят творчество сего, так называемого музыканта, то по крайней мере относятся к нему с пониманием; вторые - люто его ненавидят. Себя отношу ко вторым! Итак, обо всем по порядку.

1. Музыка:
разнообразная смесь жанров, порой настолько далеких друг от друга, что с первого взгляда тяжело понять, как они могут сочетаться

ВОТ ИМЕННО! Попробуйте съесть селедку с шоколадом и запить это молоком с яблочным соком. Ничего хорошего из этого не будет. Музыка (если её можно так назвать) указанного субъекта представляет собой неудобоваримую солянку. А по ценности я ставлю ее на одну полку с Гоголь Борделло, то есть минус 100 по десятибалльной шкале.
2. Имидж:
прикольно посмотреть на него, колоритный типаж

О вкусах, как говорится не спорят, но все мои знакомые женского пола, которым я демонстрировал клипы указанного субъекта, признали его самым, мягко говоря, несимпатичным музыкантом (на втором месте Стас Борецкий), а по правде - ужасным скоплением стероидно-анаболической протоплазмы.
3. Содержание:
делает музыку для настоящих мужчин

И этот тезис под БО-О-ОЛЬШИМ вопросом! Согласно информации, нарытой из инета, указанный субъект работает(-л) в гей-клубе и является(-лся) неким авторитетом в ихнем голубином движении. На что я всегда говорил и говорю: «Фу таким быть!!!»
geolog
geolog (11 октября 2013 01:34)
Цитата: deadpilot
Попрошу не нападать

чувак, да все о.к :))) Я с тобой солидарен полностью и считаю сего фрика, без относительно того пидор он или нет( хотя он гомосек).Абсолютной "петрушкой":)
bibigon71
bibigon71 (11 октября 2013 13:06)
Хи-хи! Deadpilot так аккуратненько, так осторожненько высказался, а Geolog просто рубанул, не парясь! Улыбнуло. P.S. Поддерживаю обоих. Хотя веселит он, не спорю.
Meridosok
Meridosok (12 октября 2013 01:30)
Что-то вы тут, пацаны, не слишком ТОЛЕРАНТНЕНЬКО в отношении этого немецкого герра высказываетесь. :3

Если серьёзно, то "музыка" у него, конечно, никакая, но агрессии никогда не испытывал к нему.
See in tetique
See in tetique (15 октября 2013 20:21)
Не, а я захожу периодически на него посмотреть в ютубе. Для поднятия настроения. Очень уж забавный дядька) И гей, и гопник, и моряк, и фиг знает что ещё такое. Музыка конечно шлак. Но за то как рожи корчит и мясо морщит)))
bRc
bRc (19 октября 2013 17:56)
Примерно так же слушаются русские группы поющие на английском)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться