"Hermerzaphrodites" - новый экспериментальный альбом Merzbow

"Hermerzaphrodites" - новый экспериментальный альбом MerzbowИзвестный итальянский индустриальный лейбл Old Europa Cafe представляет новую работу японского мэтра шумовой музыки Merzbow.
В дискографии проекта Масами Акиты значатся более 400 различных релизов, среди которых можно найти работы в разных стилях, начиная с классического японского нойза и заканчивая экспериментальным джазом, однако даже с учётом этого разнообразия авторы пресс-релиза назвали новую двухдисковую работу "Hermerzaphrodites" необычной.

Первый диск нового альбома выполнен в стиле мрачного эмбиента с вплетениями конкретной музыки, полевых записей и фортепианных экспериментов. На втором диске можно будет услышать ритмические композиции, чем-то перекликающие с IDM. Саундтрэк пcиходелическим танцам - так описано звучание в официальном пресс-релизе. Обложку альбома рисовала итальянская художница Лилиан Пелиццари Гист. Точная дата релиза альбома не указывается, однако известно, что альбом выйдет в апреле.

Японский мастер шума Масами Акита является самым известным исполнителем в стиле нойз. Его выступления по всему миру собирают максимально возможное количество публики для подобных мероприятий. На счету Merzbow совместные работы с такими музыкантами, как death industrial проект Nordvargr, другой японский шумовик KK Null, экспериментального роковая группа Boris, шведский саксофонист Матс Густафссон, венгерский барабанщик Балас Панди, древний британский экспериментальный проект АММ, икона индастриала Дженезис Пи-Орридж и много других известных и андeграундных музыкантов.

Также Масами Акита выступал на различных форматных и неформатных фестивалях, в числе которых джазовый фестиваль в Хабаровске в 1988 году.


Tracklist:

CD1
01. Bite of Salt Water

CD2
01. Morpheus Ambition
02. Albatros
16 марта 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 2520 | Комментарии: 1
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (1)
ixes
ixes (16 марта 2019 12:59)
Кто на конц в МСК?! Есть желание послушать товарища?!
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться