"Replicating Names" - неизданный и переосмысленный My Silent Awakening

"Replicating Names" - неизданный и переосмысленный My Silent AwakeningИнтернет-лейбл Synth-Me представляет короткий мини-альбом американского электронного проекта My Silent Awakening. Проект образован в середине 90-х Джозефом Мартином под влиянием музыки синтипопа, индастриала и дарквейва.

В активе My Silent Awakening уже около 20 полноформатных работ, первая из которых вышла в 1997 году. Его музыка вобрала в себя мелодику и романтичность синтипопа, загадочность дарквейва и витиеватость индастриала. Чистый и обработанный вокалы придают проекту своебразный шарм, делая общее звучание узнаваемым и оригинальным.

На данном мини-альбомe можно услышать композицию "Skin Graft" из дебютного альбома, неизданное демо "Psychic Graveyards" раннего периода творчества из 1995 года и композицию, вышедшую на сборнике "Die Blume" 1996 года, которая ни в один альбом так и не вошла.

"Replicating Names" будет доступен для бесплатного скачивания 22 ноября на официальном сайте Synth-Me и на странице Bandcamp лейбла. Synth it up!



Tracklist:

01. Skin Graft
02. Psychic Graveyard
03. Die Blume
19 ноября 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 1184 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться