Смена направления в ремиксовом релизе Synthetische Lebensform

Смена направления в ремиксовом релизе Synthetische LebensformНовая эра? Может быть. Новое звучание? Определённо. Новый виток? Вероятно. Новое направление? Возможно. Интернет-лейбл Synth-Me представляет ремиксовый релиз российского проекта Synthetische Lebensform. В 2015 году дуэт из Мурманска выпустил успешный дебютный полноформатный альбом, который был тепло воспринят любителями пост-индустриальной музыки. В 2017, добавив одну букву в название, SLF выпустили второй полноформатный альбом с уже более чётким и разнообразным саундом.

В 2019 году полноформатного альбома не будет, однако проект порадует своих поклонников релизом с другими интерпретациями своего прошлого материала. Переосмысление самими россиянами и их коллегами по тёмной сцене получило название "Redirection" и включает в себя пять композиций, переработанных Synthetische Lebensform, и восемь ремиксов. Более объёмный плотный звук новых версий лежит в области всё того же олдскульного электро-индастриала, однако с более современными нотками. А над ремиксами работали их европейские и южноамериканские коллеги.

В итоге получился мощный релиз с танцевальным дарк электро от мексиканцев Death Signals, электро-индустриальным ремиксом от бельгийцев Reality's Despair, EBM-опусами от немцев The Saint Paul и Zweite Jugend и швейцарцев BAK XIII, танцевальным боевиком от россиян Antilav, фьючерпоповой атмосферой французов LordD and Master и неожиданным роковым ремиксом шведов Guilt Trip.

"Redirection" выйдет для бесплатного скачивания 21 декабря на официальом сайте Synth-Me и на странице Bandcamp лейбла. Этим релизом Synth-Me заканчивает 2019 год, смотря вперёд с новыми идеями и наработками, поздравляет всех с наступающими праздниками и желает много хорошей и качественной музыки в новом году. Я думаю, что к пожеланиям присоединятся и все участники этого релиза и всех других, вышедших на лейбле в 2019 году. Synth it up!




Tracklist:

01. Impact of Technology 2.0
02. Mission 2.0
03. Subsequence 2.0
04. Dead Sunlight 2.0
05. That You Choose 2.0
06. Impact of Technology (Death Signals remix)
07. Future Sound of SLF (The Saint Paul club mix)
08. Impact of Technology (Reality's Despair remix)
09. We Get Control (Zweite Jugend remix)
10. Existense of Insanity (BAK XIII remix)
11. Impact of Technology (remix by Antilav)
12. Excellent (remix by Guilt Trip)
13. We Get Control (LorD and Master remix)
16 декабря 2019 | Автор: Count_Death | Просмотры: 1298 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться