Рецензия: Kreazot-Maks - Forgetting Everything (2014)

Рецензия: Kreazot-Maks - Forgetting Everything (2014)Artist: Kreazot-Maks
Title: Forgetting Everything
Style: Ambient, Drone, Noise
Link: Bandcamp

Tracklisting:
1. Presentiment (or paranoia), 2. Green House, 3. Дорога, 4. До-тла, 5. Vitalina, 6. Forgetting Everything, 7. Green House 2






Доводилось ли вам пребывать некоторое время наедине с собой, отрешённо от мира - в забвении? Насущный вопрос, потому что многие люди вообще не любят находиться в своём обществе, пытаются заглушить внутренний голос чем угодно - телевидением, радио, музыкой.

В нашем случае музыка, наоборот, даёт внутреннему голосу окрепнуть.
Помните ощущения? Спокойствие и умиротворение ощущали вы, или же тревогу? А может быть тихую, но убийственную печаль, которая, подобно кулаку, сжимает сердце, стоит лишь на секунду поддаться ее воздействию?
Определённо одно - прослушав сей альбом, вы действительно забудете обо всех мирских заботах, разве что подсознание не даст вам забыться. Оно будет с ловкостью фокусника отыскивать скелеты в шкафах вашей души и выволакивать их на свет, где они будут корчиться до тех пор, пока вы не разберётесь, что с этим делать.

Музыка превратит вас в натянутую струну, которая либо звучит в унисон, либо играет побочную партию, но в любом случае, активно вовлечена в процесс. В альбоме сосредоточены эмоции столь высокой концентрации, и это удивляет, если принимать во внимание жанр, в котором работает создатель.

Как мирские заботы идут своим чередом, так и жизнь проходит. Время вспомнить забытое или наоборот, забыть обо всем, на ваш вкус.

© Лампа Накаливания
28 февраля 2014 | Автор: cobaltworks | Просмотры: 2841 | Комментарии: 0
Поделись новостью с друзьями
Комментарии (0)
Информация
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные посетители. Зарегистрироваться